Подарок на миллион (и мы не шутим): что Карди Би купила дочке на ее первый день рождения? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Подарок на миллион (и мы не шутим): что Карди Би купила дочке на ее первый день рождения? - «Мода»

Подарок на миллион (и мы не шутим): что Карди Би купила дочке на ее первый день рождения? - «Мода»

Добавлено: 25.06.19
Автор: Диана
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Подарок на миллион (и мы не шутим): что Карди Би купила дочке на ее первый день рождения? - «Мода»

10 июля дочке Карди Би (26) и Оффсета (27) Калчер исполнится год. И мама малышки основательно готовится к празднику! Уже даже купила ей подарок: на днях Карди выложила в Instagram видео с новой бриллиантовой цепочкой и подвеской с игрушечными животными. 

«Новая цепь Калчер! Word Party (американский мультфильм, герои которого изображены на подвеске — прим. ред.) — ее любовь», — написала она в посте. 


А ювелир, который работал над подарком Калчер (его Карди отметила в публикации), рассказал порталу TMZ, что обошелся он рэперше в 100 тысяч долларов (6,2 млн рублей) и изготавливался из бриллиантов, белого золота и эмали. 


10 июля дочке Карди Би (26) и Оффсета (27) Калчер исполнится год. И мама малышки основательно готовится к празднику! Уже даже купила ей подарок: на днях Карди выложила в Instagram видео с новой бриллиантовой цепочкой и подвеской с игрушечными животными. View this post on Instagram KULTURE new chain ??WORD PARTY its her fav ??Thanks @eliantte .YOU KNOW A BAD BITCH GON SPOIL HER. A post shared by MOSTHATEDCARDI (@iamcardib) on Jun 20, 2019 at 3:55pm PDT «Новая цепь Калчер! Word Party (американский мультфильм, герои которого изображены на подвеске — прим. ред.) — ее любовь», — написала она в посте. View this post on Instagram Kulture makes everything better. ? (?: @iamcardib) A post shared by E! News (@enews) on Jun 24, 2019 at 12:48pm PDT А ювелир, который работал над подарком Калчер (его Карди отметила в публикации), рассказал порталу TMZ, что обошелся он рэперше в 100 тысяч долларов (6,2 млн рублей) и изготавливался из бриллиантов, белого золота и эмали.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика