Берем на заметку! Какие образы Меган Маркл и Кейт Миддлтон чаще всего «гуглили» в этом году? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Берем на заметку! Какие образы Меган Маркл и Кейт Миддлтон чаще всего «гуглили» в этом году? - «Мода»

Берем на заметку! Какие образы Меган Маркл и Кейт Миддлтон чаще всего «гуглили» в этом году? - «Мода»

Добавлено: 19.06.19
Автор: Birch
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Берем на заметку! Какие образы Меган Маркл и Кейт Миддлтон чаще всего «гуглили» в этом году? - «Мода»

Платформа Lyst подсчитала, что выходы Меган Маркл (37) «гуглят» практически в два раза больше, чем выходы Кейт Миддлтон (37): например, в 2019 году популярность Меган и ее нарядов выросли на 210 процентов! А вот у Кейт этот показатель отстает — всего 119%.

При этом самым востребованным образом Меган стали ее серебристое платье с золотыми вставками и белое пальто Amanda Wakeley, которые она надела на торжественный вечер по случаю 50-летия со дня награждения Чарльза титулом принца.




А вот у Кейт пользователи больше всего оценили красное пальто Catherine Walker, которое она выбрала для службы в Вестминстерском аббатстве. 




После выходов герцогинь в этих нарядах спрос на такие же и похожие товары в Сети вырос в среднем на 300 процентов!


Платформа Lyst подсчитала, что выходы Меган Маркл (37) «гуглят» практически в два раза больше, чем выходы Кейт Миддлтон (37): например, в 2019 году популярность Меган и ее нарядов выросли на 210 процентов! А вот у Кейт этот показатель отстает — всего 119%. При этом самым востребованным образом Меган стали ее серебристое платье с золотыми вставками и белое пальто Amanda Wakeley, которые она надела на торжественный вечер по случаю 50-летия со дня награждения Чарльза титулом принца. А вот у Кейт пользователи больше всего оценили красное пальто Catherine Walker, которое она выбрала для службы в Вестминстерском аббатстве. После выходов герцогинь в этих нарядах спрос на такие же и похожие товары в Сети вырос в среднем на 300 процентов!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика