Дресс-код на все случаи жизни: как одеваться в офис, на тусовки и деловые встречи? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Дресс-код на все случаи жизни: как одеваться в офис, на тусовки и деловые встречи? - «Мода»

Дресс-код на все случаи жизни: как одеваться в офис, на тусовки и деловые встречи? - «Мода»

Добавлено: 21.05.19
Автор: Владлена
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Однажды к Анне Винтур (69) на собеседование пришел парень на каблуках, и она сразу взяла его на работу – потому что он «был собой». Такие случаи – скорее исключение, чем правило, и, если ты боишься попасть впросак, лучше соблюдай дресс-код. А мы расскажем тебе, как это делать.

White tie







«Белый галстук» — это самый строгий вид дресс-кода, который в наши дни встречается редко. К white tie прибегают на королевских приемах, торжественных премиях и роскошных свадьбах.

Правила: длина юбки выше щиколотки, запрещены открытые плечи, если у платья глубокое декольте, его надо прикрыть шалью. Никакой бижутерии, только драгоценные украшения. Если сумка, то обязательно маленькая. Волосы обязательно должны быть убраны.

Black tie








«Черный галстук» — самый распространенный дресс-код на светских мероприятиях: премьерах, званых ужинах, свадьбах.

Правила: лучший вариант – длинное платье. Глубину декольте девушка выбирает сама. Яркие цвета не приветствуются. Каблук. Бижутерия допускается, но дорогая. Драгоценности все же предпочтительнее.

Cocktail



Дресс-код на все случаи жизни: как одеваться в офис, на тусовки и деловые встречи? - «Мода»





Коктейльный дресс-код предусмотрен на мероприятиях, которые начинаются и заканчиваются ранее восьми часов вечера, но в современном мире это правило работает далеко не всегда. В основном это вечеринки, выставки, открытия и премьеры.

Правила: длина юбки – от середины икры и до 10 см выше колена. Можно надевать не только закрытые туфли, но и босоножки. Приветствуются костюмы. Как брючные, так и юбочные.

Business best







Business best регламентирован почти так же строго, как и black tie. Этот вид дресс-кода предназначен для деловых встреч, рабочих презентаций, форумов, конференций и переговоров.

Правила: серый, черный, белый цвет. Синие и нюдовые оттенки. Юбка-карандаш ниже колена, платье-футляр, костюмы, рубашки, пиджаки. Никакой спортивной обуви.

Casual







Ну и самый распространенный дресс-код – casual. Никаких правил и табу. Также есть две разновидности: business casual (более деловой) и smart casual (более официальный).


Кейт Миддлтон и Меган Маркл Однажды к Анне Винтур (69) на собеседование пришел парень на каблуках, и она сразу взяла его на работу – потому что он «был собой». Такие случаи – скорее исключение, чем правило, и, если ты боишься попасть впросак, лучше соблюдай дресс-код. А мы расскажем тебе, как это делать. White tie «Белый галстук» — это самый строгий вид дресс-кода, который в наши дни встречается редко. К white tie прибегают на королевских приемах, торжественных премиях и роскошных свадьбах. Правила: длина юбки выше щиколотки, запрещены открытые плечи, если у платья глубокое декольте, его надо прикрыть шалью. Никакой бижутерии, только драгоценные украшения. Если сумка, то обязательно маленькая. Волосы обязательно должны быть убраны. Black tie «Черный галстук» — самый распространенный дресс-код на светских мероприятиях: премьерах, званых ужинах, свадьбах. Правила: лучший вариант – длинное платье. Глубину декольте девушка выбирает сама. Яркие цвета не приветствуются. Каблук. Бижутерия допускается, но дорогая. Драгоценности все же предпочтительнее. Cocktail Коктейльный дресс-код предусмотрен на мероприятиях, которые начинаются и заканчиваются ранее восьми часов вечера, но в современном мире это правило работает далеко не всегда. В основном это вечеринки, выставки, открытия и премьеры. Правила: длина юбки – от середины икры и до 10 см выше колена. Можно надевать не только закрытые туфли, но и босоножки. Приветствуются костюмы. Как брючные, так и юбочные. Business best Business best регламентирован почти так же строго, как и black tie. Этот вид дресс-кода предназначен для деловых встреч, рабочих презентаций, форумов, конференций и переговоров. Правила: серый, черный, белый цвет. Синие и нюдовые оттенки. Юбка-карандаш ниже колена, платье-футляр, костюмы, рубашки, пиджаки. Никакой спортивной обуви. Casual Ну и самый распространенный дресс-код – casual. Никаких правил и табу. Также есть две разновидности: business casual (более деловой) и smart casual (более официальный).

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика