Золотые правила выбора платья для важного события - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Золотые правила выбора платья для важного события - «Я и Мода»

Золотые правила выбора платья для важного события - «Я и Мода»

Добавлено: 01.01.19
Автор: Инга
Рубрика: Видео. / Я и Мода.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



В женском гардеробе обязательно должны быть платья. Если такого элемента нет, все равно рано или поздно придет момент, когда обзавестись хотя бы одним таким придется. Если вы столкнулись с проблемой выбора платья, мы вам поможем и объясним, как найти «то самое», в том числе свадебные платья в Киеве.


Уместность платья


Первое золотое правило при выборе платья – оно должно быть уместным. Если вы идете на вечеринку где есть дресс-код, то, пожалуйста, соблюдайте его. Это значить, что выделятся вам нельзя, хотя бы из-за того, что в таком случае перед вами просто закроются двери.


Если вы собираетесь на торжество, обратите внимание, в какое время оно проходит. Если вечером – наряд может быть «богатым», если в 18:00 – подойдет коктейльное платье. Это второе правило.


Третье – если вы дама старшего возраста, у вас есть деньги, вы знамениты – вам позволено показать это своим внешним видом. Выбирайте ткани и аксессуары подороже. Главное не переборщите. Молодым особям лучше ограничиться незатейливым нарядом.


Виды платьев


Здесь все очень просто. Платья бывают:


— бальные,


— вечерние,


— коктейльные.


Купить такие вы можете в специальных точках продаж, бальные можно найти в свадебных магазинах, вечерние платья в салоне Вельон , коктейльные часто встречаются в масмаркетах.


О дресc-коде


Итак, вы счастливая обладательница приглашения на важное мероприятие в котором указано:


1) White tie. Это значит, что стоит выбрать платье в пол, перчатки, туфли на шпильке. Из аксессуаров подойдет украшения с настоящими камнями.


2) Black tie. Смело выбирайте вечернее платье в пол или коктейльное платье с юбкой ниже колена. Позволено взять с собой маленькую сумочку.


3) Сreative black tie. Это значит, что вам позволено проявить фантазию и появится в любом наряде. К примеру, можно выделиться яркой обувью.


4) Сocktail – это значит, что вы можете выбрать любой удобный наряд, ведь действо пройдет в дружеской обстановке.


Как выбрать платье


Итак, вы знаете, какие бывают платья, куда какое лучше надеть. Казалось бы – что еще нужно знать. Некоторым девушкам очень важно быть в тренде. Логично, тогда вы будете в теме и ваш вкус несомненно отметят. Но, вы можете выделиться, выбрав винтажную вещь. Это всегда беспроигрышный и бюджетный вариант. Кроме того, риск, что кто-то появится в таком же платье, как и вы моментально уменьшается.


И последнее, дорого – не всегда красиво. Вы можете обзавестись платьями именитых дизайнеров, но если оно на вас не сидит, или просто не вписывается в место, где вы будете в нем щеголять – дороговизна превратится дешевизну.


В женском гардеробе обязательно должны быть платья. Если такого элемента нет, все равно рано или поздно придет момент, когда обзавестись хотя бы одним таким придется. Если вы столкнулись с проблемой выбора платья, мы вам поможем и объясним, как найти «то самое», в том числе свадебные платья в Киеве. Уместность платья Первое золотое правило при выборе платья – оно должно быть уместным. Если вы идете на вечеринку где есть дресс-код, то, пожалуйста, соблюдайте его. Это значить, что выделятся вам нельзя, хотя бы из-за того, что в таком случае перед вами просто закроются двери. Если вы собираетесь на торжество, обратите внимание, в какое время оно проходит. Если вечером – наряд может быть «богатым», если в 18:00 – подойдет коктейльное платье. Это второе правило. Третье – если вы дама старшего возраста, у вас есть деньги, вы знамениты – вам позволено показать это своим внешним видом. Выбирайте ткани и аксессуары подороже. Главное не переборщите. Молодым особям лучше ограничиться незатейливым нарядом. Виды платьев Здесь все очень просто. Платья бывают: — бальные, — вечерние, — коктейльные. Купить такие вы можете в специальных точках продаж, бальные можно найти в свадебных магазинах, вечерние платья в салоне Вельон , коктейльные часто встречаются в масмаркетах. О дресc-коде Итак, вы счастливая обладательница приглашения на важное мероприятие в котором указано: 1) White tie. Это значит, что стоит выбрать платье в пол, перчатки, туфли на шпильке. Из аксессуаров подойдет украшения с настоящими камнями. 2) Black tie. Смело выбирайте вечернее платье в пол или коктейльное платье с юбкой ниже колена. Позволено взять с собой маленькую сумочку. 3) Сreative black tie. Это значит, что вам позволено проявить фантазию и появится в любом наряде. К примеру, можно выделиться яркой обувью. 4) Сocktail – это значит, что вы можете выбрать любой удобный наряд, ведь действо пройдет в дружеской обстановке. Как выбрать платье Итак, вы знаете, какие бывают платья, куда какое лучше надеть. Казалось бы – что еще нужно знать. Некоторым девушкам очень важно быть в тренде. Логично, тогда вы будете в теме и ваш вкус несомненно отметят. Но, вы можете выделиться, выбрав винтажную вещь. Это всегда беспроигрышный и бюджетный вариант. Кроме того, риск, что кто-то появится в таком же платье, как и вы моментально уменьшается. И последнее, дорого – не всегда красиво. Вы можете обзавестись платьями именитых дизайнеров, но если оно на вас не сидит, или просто не вписывается в место, где вы будете в нем щеголять – дороговизна превратится дешевизну.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика