В идеальном черном! Новый выход Анджелины Джоли - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » В идеальном черном! Новый выход Анджелины Джоли - «Мода»

В идеальном черном! Новый выход Анджелины Джоли - «Мода»

Добавлено: 24.02.19
Автор: Изяслав
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


В идеальном черном! Новый выход Анджелины Джоли - «Мода»

Мы уже даже не можем вспомнить, когда последний раз видели Анджелину Джоли (43) одну: она все время появляется на публике с детьми! Даже на недавнюю выставку в музее MoMA актриса пришла вместе с ними. И эти выходные она тоже посвятила семье: папарацци сфотографировали Энджи вместе с сыновьями Паксом (15) и Ноксом (10) на прогулке в Нью-Йорке.




Для выхода она выбрала классические брюки, шарф и длинное пальто. И все — в черных тонах!

 

 


Мы уже даже не можем вспомнить, когда последний раз видели Анджелину Джоли (43) одну: она все время появляется на публике с детьми! Даже на недавнюю выставку в музее MoMA актриса пришла вместе с ними. И эти выходные она тоже посвятила семье: папарацци сфотографировали Энджи вместе с сыновьями Паксом (15) и Ноксом (10) на прогулке в Нью-Йорке. Для выхода она выбрала классические брюки, шарф и длинное пальто. И все — в черных тонах!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика