Вторая Наоми Кэмпбелл! Что надо знать о самой популярной темнокожей модели? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Вторая Наоми Кэмпбелл! Что надо знать о самой популярной темнокожей модели? - «Мода»

Вторая Наоми Кэмпбелл! Что надо знать о самой популярной темнокожей модели? - «Мода»

Добавлено: 22.02.19
Автор: Матвей
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Вторая Наоми Кэмпбелл! Что надо знать о самой популярной темнокожей модели? - «Мода»

Эта девушка со стрижкой под мальчика и пухлыми губами ходила на всех показах брендов А-листа вместе с Беллой Хадид (22) и Ириной Шейк (33). И ты наверняка ее видел. Зовут ее Адут Акеч, ей 19 лет, и мы делаем на нее огромные ставки!




Уже в 18 лет на счету Адут были обложки глянца и десятки показов, но настоящая слава пришла к ней после показа Chanel осень-зима 18/19, в финале которого с Акеч вышел на подиум сам Карл Лагерфельд. Так модель стала второй чернокожей девушкой в истории модного дома, которой выпала честь пройтись по подиуму в свадебном платье. Первой была Алек Уэк (41) в 2004-м.














Сегодня Адут – звезда рекламных кампаний Valentino, Fendi, Coach, Versace и Moschino, и это только в этом сезоне! А среди последних показов модели Prada, Max Mara, Fendi, Burberry, Victoria Beckham, Simone Rocha и Marc Jacobs. За последние несколько дней. Подписывай на Адут в Instagram и следи за превращением этой девушки в новую черную пантеру. Уверены, ее ждет большой успех. Хотя куда уже больше?


Эта девушка со стрижкой под мальчика и пухлыми губами ходила на всех показах брендов А-листа вместе с Беллой Хадид (22) и Ириной Шейк (33). И ты наверняка ее видел. Зовут ее Адут Акеч, ей 19 лет, и мы делаем на нее огромные ставки! Уже в 18 лет на счету Адут были обложки глянца и десятки показов, но настоящая слава пришла к ней после показа Chanel осень-зима 18/19, в финале которого с Акеч вышел на подиум сам Карл Лагерфельд. Так модель стала второй чернокожей девушкой в истории модного дома, которой выпала честь пройтись по подиуму в свадебном платье. Первой была Алек Уэк (41) в 2004-м. Сегодня Адут – звезда рекламных кампаний Valentino, Fendi, Coach, Versace и Moschino, и это только в этом сезоне! А среди последних показов модели Prada, Max Mara, Fendi, Burberry, Victoria Beckham, Simone Rocha и Marc Jacobs. За последние несколько дней. Подписывай на Адут в Instagram и следи за превращением этой девушки в новую черную пантеру. Уверены, ее ждет большой успех. Хотя куда уже больше?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика