Шок! Модель с обложки Vogue сменила пол - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Шок! Модель с обложки Vogue сменила пол - «Мода»

Шок! Модель с обложки Vogue сменила пол - «Мода»

Добавлено: 20.03.19
Автор: Moore
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Шок! Модель с обложки Vogue сменила пол - «Мода»

Амбассадор Vans, лицо рекламных кампаний Louis Vuitton, Miu Miu, Versace, Chanel, Dior, Prada и Alexander McQueen и девушка с обложек американского, российского, китайского, японского, итальянского и французского Vogue Натали Вестлинг дала больше интервью CNN и рассказала о том, что стала трансгендером. Теперь ее зовут не Натали, а Натан.










Длинные огненно-рыжие волосы Натан отрезал и говорит, что никогда не чувствовал себя таким счастливым. «Первые два месяца трансформации были сложными. И так продолжалось до тех пор, пока я действительно не увидел, как меняется мое тело. Я не могу даже представить своего возвращения. Я всегда задавался вопросом: «Как люди просыпаются по утрам, чувствую себя хорошо и просто делают дела?» Я так не мог. Я устал от своего существования».

Смотри фото здесь!

В этом сезоне Натан не участвовал в Неделях моды (последний показ модели – Louis Vuitton весна-лето 2019). Но это не значит, что на карьере он поставил крест. Модельное агентство Натана Society Management уверяют фанатов и дизайнеров, что теперь Вестлинг будет принимать участие в показах, как мужчина. Более того, менеджеры модели заявляют, что совсем скоро нас ждет первая обложка с Натаном. И это будет либо Dazed, либо i-D.


Амбассадор Vans, лицо рекламных кампаний Louis Vuitton, Miu Miu, Versace, Chanel, Dior, Prada и Alexander McQueen и девушка с обложек американского, российского, китайского, японского, итальянского и французского Vogue Натали Вестлинг дала больше интервью CNN и рассказала о том, что стала трансгендером. Теперь ее зовут не Натали, а Натан. Длинные огненно-рыжие волосы Натан отрезал и говорит, что никогда не чувствовал себя таким счастливым. «Первые два месяца трансформации были сложными. И так продолжалось до тех пор, пока я действительно не увидел, как меняется мое тело. Я не могу даже представить своего возвращения. Я всегда задавался вопросом: «Как люди просыпаются по утрам, чувствую себя хорошо и просто делают дела?» Я так не мог. Я устал от своего существования». Смотри фото здесь! В этом сезоне Натан не участвовал в Неделях моды (последний показ модели – Louis Vuitton весна-лето 2019). Но это не значит, что на карьере он поставил крест. Модельное агентство Натана Society Management уверяют фанатов и дизайнеров, что теперь Вестлинг будет принимать участие в показах, как мужчина. Более того, менеджеры модели заявляют, что совсем скоро нас ждет первая обложка с Натаном. И это будет либо Dazed, либо i-D.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика