Подпишись: 18-летняя модель из России, которая ходила по подиуму чаще, чем Белла Хадид - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Подпишись: 18-летняя модель из России, которая ходила по подиуму чаще, чем Белла Хадид - «Мода»

Подпишись: 18-летняя модель из России, которая ходила по подиуму чаще, чем Белла Хадид - «Мода»

Добавлено: 06.03.19
Автор: Turner
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Подпишись: 18-летняя модель из России, которая ходила по подиуму чаще, чем Белла Хадид - «Мода»

Недели моды подошли к концу, и мы подводим еще одни итоги. Советуем тебе подписаться на 19-летнюю модель из России Алину Болотину, которая в этом сезоне ходила на шоу Louis Vuitton, Chanel, Giambattista Valli, Valentino, Stella McCartney, Hermes, Paco Rabanne, Mugler, Dior и многих других. Впечатляет, не правда ли?















 

А ведь карьера Алины началась всего два сезона назад – прошлой зимой. Зато как! Болотина дебютировала на шоу JW Anderson, а потом прошлась по подиумам Burberry, Fendi, Dolce & Gabbana, Jil Sander, Valentino, Galliano и Chanel. В общем, сногсшибательный старт!


 

 
 
 
 

View this post on Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Yo ? • Before #DLTshow


A post shared by Alina Bolotina (@alinchozz) on Apr 7, 2018 at 1:06pm PDT




Более того, у Алины контакт с агентством IMG, с которым также работают Белла (22) и Джиджи Хадид (23), Кейт Мосс (45), Карли Клосс (26), Миранда Керр (35), Хейли Бибер (22), Саша Пивоварова (34) и многие другие модели А-листа. Подписывайся на нее в Instagram!


Недели моды подошли к концу, и мы подводим еще одни итоги. Советуем тебе подписаться на 19-летнюю модель из России Алину Болотину, которая в этом сезоне ходила на шоу Louis Vuitton, Chanel, Giambattista Valli, Valentino, Stella McCartney, Hermes, Paco Rabanne, Mugler, Dior и многих других. Впечатляет, не правда ли? А ведь карьера Алины началась всего два сезона назад – прошлой зимой. Зато как! Болотина дебютировала на шоу JW Anderson, а потом прошлась по подиумам Burberry, Fendi, Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика