Даже Ким на такое не решится! Собрали самые сексуальные наряды Рианны - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Даже Ким на такое не решится! Собрали самые сексуальные наряды Рианны - «Мода»

Даже Ким на такое не решится! Собрали самые сексуальные наряды Рианны - «Мода»

Добавлено: 20.02.19
Автор: Adderiy
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Даже Ким на такое не решится! Собрали самые сексуальные наряды Рианны - «Мода»

В последнее время Рианна (31) все чаще отдает предпочтение oversize-вещам, в которых выглядит, честно говоря, не очень. Поэтому мы все чаще вспоминаем другие, более удачные выходы звезды. Особенно 2014 год и ее «голое» платье на церемонии CFDA.




Тогда Ри выглядела шикарно, и мы с уверенностью заявляем, что это один из самых сексуальных выходов звезды. Кстати, их у нее не так уж и мало. В день рождения певицы мы решили вспомнить все.

















В последнее время Рианна (31) все чаще отдает предпочтение oversize-вещам, в которых выглядит, честно говоря, не очень. Поэтому мы все чаще вспоминаем другие, более удачные выходы звезды. Особенно 2014 год и ее «голое» платье на церемонии CFDA. Тогда Ри выглядела шикарно, и мы с уверенностью заявляем, что это один из самых сексуальных выходов звезды. Кстати, их у нее не так уж и мало. В день рождения певицы мы решили вспомнить все.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика