Все новое — хорошо забытое старое! Самые крутые выходы Ким Кардашьян в одежде из старых коллекций - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Все новое — хорошо забытое старое! Самые крутые выходы Ким Кардашьян в одежде из старых коллекций - «Мода»

Все новое — хорошо забытое старое! Самые крутые выходы Ким Кардашьян в одежде из старых коллекций - «Мода»

Добавлено: 06.01.19
Автор: Black
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Все новое — хорошо забытое старое! Самые крутые выходы Ким Кардашьян в одежде из старых коллекций - «Мода»

Вкусу Ким Кардашьян (38) точно можно довериться: все, что она надевает, тут же становится популярным, а самые модные вещи появляются у нее еще до поступления в продажу. Но бывает и такое, что Ким выбирает для выходов даже не прошлогодние коллекции: на рождественской вечеринке она, например, была в винтажном платье Gucci 2002 года! Но смотрится эта одежда на ней всегда шикарно: по последнему слову моды.

Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми на рождественской вечеринке

Собрали все самые крутые выходы звезды в вещах из старых коллекций!















Вкусу Ким Кардашьян (38) точно можно довериться: все, что она надевает, тут же становится популярным, а самые модные вещи появляются у нее еще до поступления в продажу. Но бывает и такое, что Ким выбирает для выходов даже не прошлогодние коллекции: на рождественской вечеринке она, например, была в винтажном платье Gucci 2002 года! Но смотрится эта одежда на ней всегда шикарно: по последнему слову моды. Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми на рождественской вечеринке Собрали все самые крутые выходы звезды в вещах из старых коллекций!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика