Новый выход Рианны - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Новый выход Рианны - «Мода»

Новый выход Рианны - «Мода»

Добавлено: 30.01.19
Автор: Тимофей
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Новый выход Рианны - «Мода»

В последнее время Рианна (30) топит за кофморт – певицу постоянно замечают на прогулках в огромных джинсах, oversize-пиджаках и безразмерных худи. Но сегодня звезда все-таки порадовала фанатов нарядным образом.





Папарацци сфотографировали Ри в Нью-Йорке в сексуальном серебряном платье, бежевом жакете и на каблуках. В таком виде она спешила на ужин с друзьями в японский ресторан Kappo Masa.




Нам очень нравится!


В последнее время Рианна (30) топит за кофморт – певицу постоянно замечают на прогулках в огромных джинсах, oversize-пиджаках и безразмерных худи. Но сегодня звезда все-таки порадовала фанатов нарядным образом. Папарацци сфотографировали Ри в Нью-Йорке в сексуальном серебряном платье, бежевом жакете и на каблуках. В таком виде она спешила на ужин с друзьями в японский ресторан Kappo Masa. Нам очень нравится!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика