Рианна замечена в Нью-Йорке. Как тебе образ певицы? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Рианна замечена в Нью-Йорке. Как тебе образ певицы? - «Мода»

Рианна замечена в Нью-Йорке. Как тебе образ певицы? - «Мода»

Добавлено: 15.01.19
Автор: Эвелина
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Рианна замечена в Нью-Йорке. Как тебе образ певицы? - «Мода»
Фото legion-media

В последнее время почти каждый выход Рианны (30) – модная катастрофа. На днях, например, певица вышла в свет огромных джинсах-шароварах и белой толстовке с капюшоном, поверх которой  надела пиджак в полоску. И выглядела Ри будто прилично набрала в весе.




А вчера папарацци заметили звезду по пути на тусовку в ночной клуб Sound of Brazil в Нью-Йорке. Для выхода Рианна выбрала леггинсы, ботфорты, пиджак, неоновую футболку и огромные темные очки.




Даже не знаем!


Фото legion-media В последнее время почти каждый выход Рианны (30) – модная катастрофа. На днях, например, певица вышла в свет огромных джинсах-шароварах и белой толстовке с капюшоном, поверх которой надела пиджак в полоску. И выглядела Ри будто прилично набрала в весе. А вчера папарацци заметили звезду по пути на тусовку в ночной клуб Sound of Brazil в Нью-Йорке. Для выхода Рианна выбрала леггинсы, ботфорты, пиджак, неоновую футболку и огромные темные очки. Даже не знаем!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика