Balenciaga, прощай! Как выглядят самые модные ugly shoes 2019 года? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Balenciaga, прощай! Как выглядят самые модные ugly shoes 2019 года? - «Мода»

Balenciaga, прощай! Как выглядят самые модные ugly shoes 2019 года? - «Мода»

Добавлено: 19.02.19
Автор: Давид
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Balenciaga, прощай! Как выглядят самые модные ugly shoes 2019 года? - «Мода»

Мы, конечно, уже устали от тренда на гигантские кроссовки ugly shoes, но он, похоже, прощаться с нами не планирует. В рамках Недели моды в Нью-Йорке китайский бренд Li-Ning представил несколько моделей кроссовок, которые рискуют стать самыми модными в 2019 году. По крайней мере, так утверждает издание об уличной моде Highsnobiety.


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Li-Ning (@lining.official) 16 Фев 2019 в 7:30 PST




В продажу они поступят не раньше, чем летом, но мы рады одному: спасибо, что не Balenciaga Triple S!


Мы, конечно, уже устали от тренда на гигантские кроссовки ugly shoes, но он, похоже, прощаться с нами не планирует. В рамках Недели моды в Нью-Йорке китайский бренд Li-Ning представил несколько моделей кроссовок, которые рискуют стать самыми модными в 2019 году. По крайней мере, так утверждает издание об уличной моде Highsnobiety. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Li-Ning (@lining.official) 16 Фев 2019 в 7:30 PST В продажу они поступят не раньше, чем летом, но мы рады одному: спасибо, что не Balenciaga Triple S!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика