Смело! McDonalds высмеяли новую обувь Balenciaga - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Смело! McDonalds высмеяли новую обувь Balenciaga - «Мода»

Смело! McDonalds высмеяли новую обувь Balenciaga - «Мода»

Добавлено: 15.02.19
Автор: Ogden
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Смело! McDonalds высмеяли новую обувь Balenciaga - «Мода»

Ни один разоблачительный пост в Instagram Diet Prada не сравнится с тем, что сделал сегодня самый популярный фастфуд-ресторан планеты. McDonalds высмеяли новинку Balenciaga – красные мюли в духе национальной марроканской обуви «бабушей».


Когда мюли Balenciaga появились в продаже, пользователи Сети начали шутить, что они похожи на красную картонную коробку от картошки из «Макдональдса». И шведский «Макдональдс» не смог удержаться – в официальном «Инстаграме» ресторана появилось фото человека в тех самых коробках вместо обуви. И под ней уже 15 тысяч лайков!


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от McDonald’s Sverige (@mcdonaldssverige) 6 Фев 2019 в 6:42 PST




Признаться честно, сходство не так уж и очевидно, но по сравнению со всеми остальными товарами Balenciaga, их цена к упаковке картошки ближе всего – около 17 тысяч рублей.


Ни один разоблачительный пост в Instagram Diet Prada не сравнится с тем, что сделал сегодня самый популярный фастфуд-ресторан планеты. McDonalds высмеяли новинку Balenciaga – красные мюли в духе национальной марроканской обуви «бабушей». Когда мюли Balenciaga появились в продаже, пользователи Сети начали шутить, что они похожи на красную картонную коробку от картошки из «Макдональдса». И шведский «Макдональдс» не смог удержаться – в официальном «Инстаграме» ресторана появилось фото человека в тех самых коробках вместо обуви. И под ней уже 15 тысяч лайков! Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от McDonald’s Sverige (@mcdonaldssverige) 6 Фев 2019 в 6:42 PST Признаться честно, сходство не так уж и очевидно, но по сравнению со всеми остальными товарами Balenciaga, их цена к упаковке картошки ближе всего – около 17 тысяч рублей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика