Что купить: 5 пар легких кроссовок на лето - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Что купить: 5 пар легких кроссовок на лето - «Мода»

Что купить: 5 пар легких кроссовок на лето - «Мода»

Добавлено: 25.05.19
Автор: Фаина
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Беги, девочка, беги!

Ты такое замечала: когда тепла нет, ты постоянно мечтаешь о солнышке, а как только оно начинает печь, изнываешь от жары? Летних страданий можно избежать, если покупать правильную одежду и обувь, которая обеспечивает вентиляцию воздуха и не дает тебе потеть.


С одеждой все понятно – платья и шорты все себе приобрели; а вот обувь зачастую остается в тени. Поэтому сегодня мы рассмотрим 5 пар легких кроссовок на лето.


Что купить: 5 пар легких кроссовок на лето - «Мода»

Фото: www.gettyimages.com/

Очень часто легкие кроссовки предназначены для бега. Покупая всего одну пару, ты выполняешь сразу две задачи: получаешь обувь на лето и мотивацию к тренировкам. Особое внимание советую обратить на новую коллекцию Nike x Virgil Abloh, которая поступит в продажу 27 июня.



Одежда от основателя бренда Off-White всегда получается сложносочиненной и дерзкой, а коллаборацию разрабатывали совместно с ведущими легкоатлетами. Так что и в дизайне, и в носке она себя оправдает.



1, 5. Nike, 2, 4. Puma, 3. adidas

 С чем носить?


В отличие от ugly-shoes, легкие кроссовки имеют очень лаконичную форму. Разная расцветка прекрасно подойдет к разным образам: к романтичным, с платьями и юбками, или к строгим, с кюлотами и бойфрендами.


Фото: www.gettyimages.com/


Беги, девочка, беги! Ты такое замечала: когда тепла нет, ты постоянно мечтаешь о солнышке, а как только оно начинает печь, изнываешь от жары? Летних страданий можно избежать, если покупать правильную одежду и обувь, которая обеспечивает вентиляцию воздуха и не дает тебе потеть. С одеждой все понятно – платья и шорты все себе приобрели; а вот обувь зачастую остается в тени. Поэтому сегодня мы рассмотрим 5 пар легких кроссовок на лето. Фото: www.gettyimages.com/ Очень часто легкие кроссовки предназначены для бега. Покупая всего одну пару, ты выполняешь сразу две задачи: получаешь обувь на лето и мотивацию к тренировкам. Особое внимание советую обратить на новую коллекцию Nike x Virgil Abloh, которая поступит в продажу 27 июня. Одежда от основателя бренда Off-White всегда получается сложносочиненной и дерзкой, а коллаборацию разрабатывали совместно с ведущими легкоатлетами. Так что и в дизайне, и в носке она себя оправдает. 1, 5. Nike, 2, 4. Puma, 3. adidas С чем носить? В отличие от ugly-shoes, легкие кроссовки имеют очень лаконичную форму. Разная расцветка прекрасно подойдет к разным образам: к романтичным, с платьями и юбками, или к строгим, с кюлотами и бойфрендами. Фото: www.gettyimages.com/

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика