Как сделать креативный маникюр по мотивам мультфильма «101 далматинец» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Как сделать креативный маникюр по мотивам мультфильма «101 далматинец» - «Красота»

Как сделать креативный маникюр по мотивам мультфильма «101 далматинец» - «Красота»

Добавлено: 30.01.19
Автор: Oswald
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Круэлла Де Виль умрет от зависти! :)

Предлагаем тебе вдохновиться сюжетом захватывающего мультфильма «101 далматинец» и сделать яркий маникюр в стиле любимых героев. Ну а встретиться с ними и другими очаровательными собачками ты можешь каждый день на этой неделе в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney.

1. Придай ногтям форму с помощью жесткой пилки и маникюрных ножниц. Нанеси базу на все ногти. Затем в два слоя покрой их лаком белого цвета.


Как сделать креативный маникюр по мотивам мультфильма «101 далматинец» - «Красота»

2. С помощью тонкой кисти или специальной палочки лаком черного цвета нарисуй на всех ногтях точки.


3. Затем с помощью тонкой кисти лаком красного и синего цвета нарисуй полоски на ногтях среднего и безымянного пальцев.


4. С помощью тонкой кисти или специальной палочки лаком золотого цвета нарисуй точки на ногтях среднего и безымянного пальцев.


5. Нанеси на все ногти закрепляющее покрытие.


6. Классный маникюр готов!



Круэлла Де Виль умрет от зависти! :) Предлагаем тебе вдохновиться сюжетом захватывающего мультфильма «101 далматинец» и сделать яркий маникюр в стиле любимых героев. Ну а встретиться с ними и другими очаровательными собачками ты можешь каждый день на этой неделе в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney. 1. Придай ногтям форму с помощью жесткой пилки и маникюрных ножниц. Нанеси базу на все ногти. Затем в два слоя покрой их лаком белого цвета. 2. С помощью тонкой кисти или специальной палочки лаком черного цвета нарисуй на всех ногтях точки. 3. Затем с помощью тонкой кисти лаком красного и синего цвета нарисуй полоски на ногтях среднего и безымянного пальцев. 4. С помощью тонкой кисти или специальной палочки лаком золотого цвета нарисуй точки на ногтях среднего и безымянного пальцев. 5. Нанеси на все ногти закрепляющее покрытие. 6. Классный маникюр готов!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика