Самая популярная юная модель России прочитает лекцию о моде! - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Самая популярная юная модель России прочитает лекцию о моде! - «Мода»

Самая популярная юная модель России прочитает лекцию о моде! - «Мода»

Добавлено: 29.01.19
Автор: Владилена
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Самая популярная юная модель России прочитает лекцию о моде! - «Мода»
Жоли Элиен на шоу Giambattista Valli

Мы рассказывали тебе о Жене Макаровой (она же Жоли Элиен), которая к 16 годам успела пройтись по подиумам Off-White, Giambattista Valli, Fendi и сняться в рекламных кампаниях Jil Sander и Valentino. А еще в прошлом году Женя устроила первую выставку своих картин в галерее «Кино», и сегодня в ТЦ «Цветной» прочитает лекцию о моде и ее взаимосвязи с икусством.

Алина и Константин Крюковы

Лекция «Искусство и мода: роман о любви» начнется сегодня в 19:00. Пройдет она в рамках арт-проекта Алины Крюковой Astra Lab. Запустился проект 26 сентября, а на открытии Жоли Элиен пять часов расписывала стену на нижнем этаже «Цветного». Следи за расписанием и не пропусти паблик-ток «Как продать современного художника», день фонда поддержки современного искусства Cosmoscow, выставки, кинопоказы и многое другое!


Жоли Элиен на шоу Giambattista Valli Мы рассказывали тебе о Жене Макаровой (она же Жоли Элиен), которая к 16 годам успела пройтись по подиумам Off-White, Giambattista Valli, Fendi и сняться в рекламных кампаниях Jil Sander и Valentino. А еще в прошлом году Женя устроила первую выставку своих картин в галерее «Кино», и сегодня в ТЦ «Цветной» прочитает лекцию о моде и ее взаимосвязи с икусством. Алина и Константин Крюковы Лекция «Искусство и мода: роман о любви» начнется сегодня в 19:00. Пройдет она в рамках арт-проекта Алины Крюковой Astra Lab. Запустился проект 26 сентября, а на открытии Жоли Элиен пять часов расписывала стену на нижнем этаже «Цветного». Следи за расписанием и не пропусти паблик-ток «Как продать современного художника», день фонда поддержки современного искусства Cosmoscow, выставки, кинопоказы и многое другое!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика