У тебя есть два выходных, чтобы успеть это сделать! - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » У тебя есть два выходных, чтобы успеть это сделать! - «Красота»

У тебя есть два выходных, чтобы успеть это сделать! - «Красота»

Добавлено: 06.09.19
Автор: Борис
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


У тебя есть два выходных, чтобы успеть это сделать! - «Красота»

Вчера в Гостином дворе стартовала 7-я Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow. Здесь собирают лучшее и самое актуальное из мира искусства, и все это ты можешь увидеть только в течение трех дней (выставка продлится до 8 сентября). Свои работы на Cosmoscow представят более 300 художников из 14 стран, а все пространство будет разделено на 6 основных блоков: Galleries, Discovery, Frame, Focus, Design и Editions. Мы обязательно советуем заглянуть в отдельную галерею, где представлены работы швейцарских фотокухожниц Даниэлы Дроз, Намсы Леубы и Сенты Симонд. Специально для Cosmoscow они создали эксклюзивную коллекцию: девять картин на тему женской красоты и глубины взгляда. И это ну очень красиво.






Кстати, представит их работы косметический бренд La Praire, который с 2017 года сотрудничает с современными художниками и архитекторами. А в специальной зоне La Prairie представители бренда представят бьюти-новинку —  лифтинг-сыворотку для кожи вокруг глаз и линии бровей Skin Caviar Eye Lift. Ты можешь записаться на индивидуальную сессию со специалистом марки и получить консультацию от лучших косметологов.

Купить билеты на Cosmoscow можешь здесь.


Вчера в Гостином дворе стартовала 7-я Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow. Здесь собирают лучшее и самое актуальное из мира искусства, и все это ты можешь увидеть только в течение трех дней (выставка продлится до 8 сентября). Свои работы на Cosmoscow представят более 300 художников из 14 стран, а все пространство будет разделено на 6 основных блоков: Galleries, Discovery, Frame, Focus, Design и Editions. Мы обязательно советуем заглянуть в отдельную галерею, где представлены работы швейцарских фотокухожниц Даниэлы Дроз, Намсы Леубы и Сенты Симонд. Специально для Cosmoscow они создали эксклюзивную коллекцию: девять картин на тему женской красоты и глубины взгляда. И это ну очень красиво. Кстати, представит их работы косметический бренд La Praire, который с 2017 года сотрудничает с современными художниками и архитекторами. А в специальной зоне La Prairie представители бренда представят бьюти-новинку — лифтинг-сыворотку для кожи вокруг глаз и линии бровей Skin Caviar Eye Lift. Ты можешь записаться на индивидуальную сессию со специалистом марки и получить консультацию от лучших косметологов. Купить билеты на Cosmoscow можешь здесь.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика