Яркие платья из коллекций Haute Couture 2017-2018 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Яркие платья из коллекций Haute Couture 2017-2018 - «Мода»

Яркие платья из коллекций Haute Couture 2017-2018 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Наталия
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Близится середина лета 2017, где-то установилась жаркая погода и светит солнце, а во многих регионах России льют дожди, небо почти каждый день закрыто серыми облаками. Поговаривают, что в этом году настоящего лета вообще не будет! Потом наступит совсем холодный сезон осень-зима 2017-2018. Как не придти в уныние от такой реальности?

Нашу жизнь раскрасят яркие платья, но не простые, а самые красивые и роскошные модели из кутюрных коллекций. Милитта проанализировала все коллекции Haute Couture осень-зима 2017-2018 и выбрала наиболее яркие платья, которые подходят для нашей жизни. Конечно, эти платья никак нельзя назвать повседневными, они для вечерних выходов, торжественных мероприятий и праздничного настроения.

Больше всего ярких и одновременно теплых платьев у Fendi. Девушка, одетая в наряд от Fendi будет напоминать Нимфу из сказочных садов.

Платья Фенди 2017-2018
Fendi
Платья Фенди 2017-2018
Fendi
Платья Фенди 2017-2018
Fendi

Armani Prive

Azzedine Alaia
Красные платья Elie Saab
Elie Saab
Яркие платья 2017-2018
Giambattista Valli

Guo Pei

Ronald van der Kemp
Яркие платья 2017-2018
Фото сверху - Alberta Ferretti, Giambattista Valli
Фото снизу - Schiaparelli, Ulyana Sergeenko

Яркие платья 2017-2018
Яркие платья Fendi
Fendi

Близится середина лета 2017, где-то установилась жаркая погода и светит солнце, а во многих регионах России льют дожди, небо почти каждый день закрыто серыми облаками. Поговаривают, что в этом году настоящего лета вообще не будет! Потом наступит совсем холодный сезон осень-зима 2017-2018. Как не придти в уныние от такой реальности? Нашу жизнь раскрасят яркие платья, но не простые, а самые красивые и роскошные модели из кутюрных коллекций. Милитта проанализировала все коллекции Haute Couture осень-зима 2017-2018 и выбрала наиболее яркие платья, которые подходят для нашей жизни. Конечно, эти платья никак нельзя назвать повседневными, они для вечерних выходов, торжественных мероприятий и праздничного настроения. Больше всего ярких и одновременно теплых платьев у Fendi. Девушка, одетая в наряд от Fendi будет напоминать Нимфу из сказочных садов. Fendi Fendi Fendi Armani Prive Azzedine Alaia Elie Saab Giambattista Valli Guo Pei Ronald van der Kemp Фото сверху - Alberta Ferretti, Giambattista Valli Фото снизу - Schiaparelli, Ulyana Sergeenko Fendi

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика