Подарок для себя: новая коллекция нижнего белья от бренда Sloggi - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Подарок для себя: новая коллекция нижнего белья от бренда Sloggi - «Мода»

Подарок для себя: новая коллекция нижнего белья от бренда Sloggi - «Мода»

Добавлено: 22.12.18
Автор: Calhoun
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Хочешь изменить бельевой гардероб, но не знаешь как? Подскажу и покажу:)

Вообще его желательно менять хотя бы раз в год  за это время белье обычно успевает износиться и потерять свою былую красоту. Помни, что уверенность начинается с мелочей. И даже если твое красивое бра никто не увидит, оно все равно прибавит тебе внутренней силы. 



Конечно, поиски должны привести тебя в магазин качественного нижнего белья. Таковым является бренд sloggi.



Он как раз представил новую коллекцию, которая пропагандирует простоту и комфорт. Такой вариант прекрасно подойдет для базового гардероба.

?1/2?
  • Подарок для себя: новая коллекция нижнего белья от бренда Sloggi - «Мода»

S by sloggi

S by sloggi

Новая коллекция выполнена из высокотехнологичных материалов: сверхтонкой эластичной и упругой ткани, которая создает эффект второй кожи. В команде бренда уверены: белье может быть сложным и тщательно проработанным с точки зрения технологий, но в то же время визуально простым и лаконичным. С чем мы, собственно, согласны. 


S by sloggi


Хочешь изменить бельевой гардероб, но не знаешь как? Подскажу и покажу:) Вообще его желательно менять хотя бы раз в год – за это время белье обычно успевает износиться и потерять свою былую красоту. Помни, что уверенность начинается с мелочей. И даже если твое красивое бра никто не увидит, оно все равно прибавит тебе внутренней силы. Конечно, поиски должны привести тебя в магазин качественного нижнего белья. Таковым является бренд sloggi. Он как раз представил новую коллекцию, которая пропагандирует простоту и комфорт. Такой вариант прекрасно подойдет для базового гардероба. ? 1 / 2 ? S by sloggi S by sloggi Новая коллекция выполнена из высокотехнологичных материалов: сверхтонкой эластичной и упругой ткани, которая создает эффект второй кожи. В команде бренда уверены: белье может быть сложным и тщательно проработанным с точки зрения технологий, но в то же время визуально простым и лаконичным. С чем мы, собственно, согласны. S by sloggi

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика