Мама на стиле: Ким Кардашьян с детьми в Диснейленде - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Мама на стиле: Ким Кардашьян с детьми в Диснейленде - «Мода»

Мама на стиле: Ким Кардашьян с детьми в Диснейленде - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Page
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Мама на стиле: Ким Кардашьян с детьми в Диснейленде - «Мода»

Ким Кардашьян (38) — настоящая икона стиля. И к образам своих детей, звездная мама относится так же серьёзно.

Сегодня звезду подловили в Диснейленде на дне рождения детей Кортни — Рейна и Мейсона Дисика. Ким была в спортивном костюме и кросовсках Yeezy, ее дочка Норт в лиловом костюме с белыми кросовсками, а Сейнт — в белом костюме с чёрными кроссовками Yeezy. И он просто маленькая копия Канье!




Кстати, фанаты заметили, что после скандала с репером Дрейком (31) Ким увеличила количество охраны — на фото аж 3 телохранителя. Напомним, Канье Уэст (41) заявил в Twitter, что Дрейк угрожает его семье и распускает лживые сплетни.


Ким Кардашьян (38) — настоящая икона стиля. И к образам своих детей, звездная мама относится так же серьёзно. Сегодня звезду подловили в Диснейленде на дне рождения детей Кортни — Рейна и Мейсона Дисика. Ким была в спортивном костюме и кросовсках Yeezy, ее дочка Норт в лиловом костюме с белыми кросовсками, а Сейнт — в белом костюме с чёрными кроссовками Yeezy. И он просто маленькая копия Канье! Кстати, фанаты заметили, что после скандала с репером Дрейком (31) Ким увеличила количество охраны — на фото аж 3 телохранителя. Напомним, Канье Уэст (41) заявил в Twitter, что Дрейк угрожает его семье и распускает лживые сплетни.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика