Почему Ким Кардашьян назвали плохой матерью, и что на это ответила звезда? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Почему Ким Кардашьян назвали плохой матерью, и что на это ответила звезда? - «Красота»

Почему Ким Кардашьян назвали плохой матерью, и что на это ответила звезда? - «Красота»

Добавлено: 28.12.18
Автор: Аникита
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Почему Ким Кардашьян назвали плохой матерью, и что на это ответила звезда? - «Красота»

Дочери Ким (38) и Канье (41) Норт всего пять лет. Но уже сейчас она не отстает от звездных родителей. Например, на рождественской вечеринке семейства Кардашьян-Дженнер малышка блистала в черном костюме и с красной помадой на губах. Когда Ким опубликовала в Instagram серию снимков с праздника, в комментариях звезду сразу же раскритиковали. «Все прекрасно, кроме красной помады у Норт. Она же еще ребенок, зачем ты накрасила ее?», «Какая мать разрешит своему ребенку краситься в таком возрасте? Тебе вообще есть дело до своего ребенка».


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Merry Christmas ?


Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian) 26 Дек 2018 в 3:14 PST




Ким не осталась в стороне и в Twitter ответила всем хейтерам, что Норт сама выбрала эту помаду специально для праздничной вечеринки.


А ты на чьей стороне? 


Дочери Ким (38) и Канье (41) Норт всего пять лет. Но уже сейчас она не отстает от звездных родителей. Например, на рождественской вечеринке семейства Кардашьян-Дженнер малышка блистала в черном костюме и с красной помадой на губах. Когда Ким опубликовала в Instagram серию снимков с праздника, в комментариях звезду сразу же раскритиковали. «Все прекрасно, кроме красной помады у Норт. Она же еще ребенок, зачем ты накрасила ее?», «Какая мать разрешит своему ребенку краситься в таком возрасте? Тебе вообще есть дело до своего ребенка». Посмотреть эту публикацию в Instagram Merry Christmas ? Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian) 26 Дек 2018 в 3:14 PST Ким не осталась в стороне и в Twitter ответила всем хейтерам, что Норт сама выбрала эту помаду специально для праздничной вечеринки. А ты на чьей стороне?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика