Красивые черные купальники 2014 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Красивые черные купальники 2014 - «Мода»

Красивые черные купальники 2014 - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Waller
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В сознании многих людей укоренилось мнение, что черный цвет не совместим с летом, черный цвет – это для осени и зимы. На самом деле это не так, и посетив многие жаркие арабские страны, можно увидеть прекрасное сочетание черных одежд с летним солнцем. Но сегодня мы не будем разбирать весь гардероб вещей черного цвета, поговорим лишь о черных купальниках 2014 года.


Маленькое черное платье относится к классике, оно вечно, черные купальники ничем не хуже, они так же будут актуальны всегда.


Покупая качественный черный купальник, можете не бояться, что в нем будет жарко. Если купальник по-настоящему качественный, в нем использованы материалы, которые позволяют коже дышать и вам не будет в нем жарко. Но при этом, черные купальники высыхают быстрее, что является существенным плюсом.


Черный купальник, фото из коллекции 201
Модные черные купальники 2014
Фото сверху – Agent Provocateur, снизу Dolce & Gabbana
Черный купальник, фото из коллекции 201

Выбирая купальник, учтите следующие реалии – черный цвет не только стройнит вашу фигуру, но и выгодно демонстрирует ее с самой лучшей стороны, если вы имеете хороший загар.


Если же ваша кожа белая, черный купальник подчеркнет ее белизну еще сильнее и здесь важно иметь идеальные формы и быть уверенной в своей красоте, ведь многие девушки смущаются белой незагорелой кожи. Это неправильно, давно прошли времена, когда быть загорелой считалось показателем успеха. Сегодня наоборот - обладание идеальной белой кожей в глазах умных успешных людей является большим достижением и предметом гордости.


Посему если вы проводите время под зонтиком или навесом, намазываясь солнцезащитными средствами, и подставляете себя солнцу лишь в короткие моменты, когда плещетесь в море, учтите – черный купальник подчеркнет белизну вашей кожи.


Красивый черный купальник, фото
Emilio Pucci
Красивый черный купальник, фото
Снизу и сверху Eres
Красивый черный купальник, фото

Снизу и сверху Gucci
Гламурный черный купальник, фото
Купальник Jason Wu 2014
Jason Wu

La Perla
Гламурный черный купальник, фото
La Perla

La Perla

Фото сверху и два снизу – купальники Mikoh
Купальник весна-лето 2014


Фото сверху и два снизу – купальники Norma Kamali
Купальник весна-лето 2014
Гламурный черный купальник, фото
Красивые черные купальники 2014 - «Мода»

Zimmermann


В сознании многих людей укоренилось мнение, что черный цвет не совместим с летом, черный цвет – это для осени и зимы. На самом деле это не так, и посетив многие жаркие арабские страны, можно увидеть прекрасное сочетание черных одежд с летним солнцем. Но сегодня мы не будем разбирать весь гардероб вещей черного цвета, поговорим лишь о черных купальниках 2014 года. Маленькое черное платье относится к классике, оно вечно, черные купальники ничем не хуже, они так же будут актуальны всегда. Покупая качественный черный купальник, можете не бояться, что в нем будет жарко. Если купальник по-настоящему качественный, в нем использованы материалы, которые позволяют коже дышать и вам не будет в нем жарко. Но при этом, черные купальники высыхают быстрее, что является существенным плюсом. Модные черные купальники 2014 Фото сверху – Agent Provocateur, снизу Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика