Черные романтичные платья 2019 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Черные романтичные платья 2019 - «Мода»

Черные романтичные платья 2019 - «Мода»

Добавлено: 23.01.19
Автор: Федосий
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
У всех есть любимые стили и модные тенденции. Готический стиль и мрачная эстетика нравится многим дизайнерам, модницам, последовательницам субкультур и творческим девушкам. Наверное, поэтому элементы готики и темной романтики не выходят полностью из моды никогда. В теплом сезоне весна-лето 2019 тоже много таких образов. Сегодня посмотрим только избранные платья.

Черный цвет самый стильный, универсальный и распространенный. В мире больше черного, чем любого другого цвета. Только задумайтесь, вся бесконечная вселенная черного цвета! Черный – это цвет бесконечности и вечности, он вмещает в себя все сущее, а значит и все остальные цвета.
Черные платья Alberta Ferretti
Alberta Ferretti

Если смотреть с практичной стороны, цвет мрака и бесконечности скрадывает объемы и делает любую фигуру стройнее. Учитывая, как много женщин мечтают похудеть, можно хранить уверенность, черный цвет никогда не потеряет актуальности.

Только не все темные платья одинаковы, многие стили и субкультуры подразумевают агрессивные мрачные образы. Однако сегодня мы остановимся исключительно на романтичных нарядах, именно они более актуальны в теплом сезоне 2019.
Черные романтичные платья 2019
Alexis Mabille, Christian Dior, Ryan Lo

Сегодня уже не просто встретить девушек, которые думают, будто черная одежда предназначена только для осени и зимы. Дизайнеры создают шикарные платья и костюмы из красивых изысканных тканей, в которых будет комфортно даже летом. Лично я с ранних лет полюбила черный цвет. В юности у меня в гардеробе черного было более половины всех нарядов, потом захотелось больше красок и экспериментов, но любовь к черному осталась навсегда, ведь он никогда не подведет.

Черные романтичные платья Chanel
Chanel

Мрачная эстетика и романтика
2 фото Ann Demeulemeester и Christian Dior

Мрачная эстетика и романтика
Giambattista Valli

Мода весна-лето 2019
Giambattista Valli и 2 фото Givenchy

Черные романтичные платья 2019
Фото сверху - Erdem, No 21, Vera Wang
Фото снизу - Rochas, Rodarte, Simone Rocha

Черные романтичные платья 2019

У всех есть любимые стили и модные тенденции. Готический стиль и мрачная эстетика нравится многим дизайнерам, модницам, последовательницам субкультур и творческим девушкам. Наверное, поэтому элементы готики и темной романтики не выходят полностью из моды никогда. В теплом сезоне весна-лето 2019 тоже много таких образов. Сегодня посмотрим только избранные платья. Черный цвет самый стильный, универсальный и распространенный. В мире больше черного, чем любого другого цвета. Только задумайтесь, вся бесконечная вселенная черного цвета! Черный – это цвет бесконечности и вечности, он вмещает в себя все сущее, а значит и все остальные цвета. Alberta Ferretti Если смотреть с практичной стороны, цвет мрака и бесконечности скрадывает объемы и делает любую фигуру стройнее. Учитывая, как много женщин мечтают похудеть, можно хранить уверенность, черный цвет никогда не потеряет актуальности. Только не все темные платья одинаковы, многие стили и субкультуры подразумевают агрессивные мрачные образы. Однако сегодня мы остановимся исключительно на романтичных нарядах, именно они более актуальны в теплом сезоне 2019. Alexis Mabille, Christian Dior, Ryan Lo Сегодня уже не просто встретить девушек, которые думают, будто черная одежда предназначена только для осени и зимы. Дизайнеры создают шикарные платья и костюмы из красивых изысканных тканей, в которых будет комфортно даже летом. Лично я с ранних лет полюбила черный цвет. В юности у меня в гардеробе черного было более половины всех нарядов, потом захотелось больше красок и экспериментов, но любовь к черному осталась навсегда, ведь он никогда не подведет. Chanel 2 фото Ann Demeulemeester и Christian Dior Giambattista Valli Giambattista Valli и 2 фото Givenchy Фото сверху - Erdem, No 21, Vera Wang Фото снизу - Rochas, Rodarte, Simone Rocha

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика