Обои на рабочий стол – любимые девушки модели - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Обои на рабочий стол – любимые девушки модели - «Мода»

Обои на рабочий стол – любимые девушки модели - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Рената
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Мое первое знакомство с миром моды и компьютерами состоялось очень давно. С тех пор прошло много времени и много дел сделано, в том числе и рабочих столов с девушками моделями.


Раньше во время учебы у меня было больше времени, тогда и удалось разобраться с программой Фотошоп. Надо сказать программа замечательная, возможности ее безграничны и каждая девушка должна хотя бы немного с ней подружиться. Фотошоп позволяет редактировать наши личные фото, а так же делать различные коллажи и фотомонтаж. Можно восстанавливать старые фото, удалять лишних людей с фотографии, а самое главное, Фотошоп дарит возможность предаться творчеству. Настоящее искусство типа живописи, мало кому из нас доступно, а фотография и обработка фото, доступны и полезны.


Кара Делевинь, Гинта Лапина и Тони Гаррн фото

Мне Фотошоп быстро полюбился, с его помощью удалось усовершенствовать свои фото, а так же делать обои на рабочий стол, цветы, природу и конечно девушек моделей.


Для кого-то музой стала Наталья Водянова, а у меня нет четких предпочтений, нет одной любимой модели. Мне нравятся многие девушки модели и соответственно на моем рабочем столе бывали разные обои.


Девушки модели на рабочий стол, обои

В этой публикации я размещаю скрины экрана, где пошагово показывается, как создается рабочий стол. На самом деле все очень просто, находим фотографии любимых моделей в высоком качестве, примерно 2000*3000 пикселей, можно больше или чуть меньше. Затем модель вырезается из фона и переносится на чистый лист – в Фотошопе называется новый слой.


Девушки модели на рабочий стол, обои

Одна модель, вторая, третья, затем сглаживаются неровности, и все заключается на черный фон. Почему черный однотонный фон?


Обои на рабочий стол любимые девушки модели

Чистый черный экран с красивыми фото посередине меньше напрягает глаза. Справа и слева делаю отступы, чтобы свободно разместить значки рабочего стола, и при этом они не касались фотографий. Когда значки задевают или полностью размещаются поверх фото, они хуже видны, с ними сложнее работать, да и не так красиво смотрится весь рабочий стол.


любимые модели Кара Делевинь, Гинта Лапина и Тони Гаррн фото

Если вам понравился мой рабочий стол с девушками моделями, можете открыть полную версию по этой ссылке - размер 1920*1200, таково разрешение моего экрана. В заключении хочу рассказать о героинях с моего рабочего стола, имена моделей по порядку слева направо - Кара Делевинь, Гинта Лапина и Тони Гаррн (Антония Гаррн) Фото Кары и Тони с показа Blumarine осень-зима 2012-2013, а фотография Гинты Лапиной заимствована из рекламных материалов бренда Versace.


обои для рабочего стола, девушки модели

Мое первое знакомство с миром моды и компьютерами состоялось очень давно. С тех пор прошло много времени и много дел сделано, в том числе и рабочих столов с девушками моделями. Раньше во время учебы у меня было больше времени, тогда и удалось разобраться с программой Фотошоп. Надо сказать программа замечательная, возможности ее безграничны и каждая девушка должна хотя бы немного с ней подружиться. Фотошоп позволяет редактировать наши личные фото, а так же делать различные коллажи и фотомонтаж. Можно восстанавливать старые фото, удалять лишних людей с фотографии, а самое главное, Фотошоп дарит возможность предаться творчеству. Настоящее искусство типа живописи, мало кому из нас доступно, а фотография и обработка фото, доступны и полезны. Мне Фотошоп быстро полюбился, с его помощью удалось усовершенствовать свои фото, а так же делать обои на рабочий стол, цветы, природу и конечно девушек моделей. Для кого-то музой стала Наталья Водянова, а у меня нет четких предпочтений, нет одной любимой модели. Мне нравятся многие девушки модели и соответственно на моем рабочем столе бывали разные обои. В этой публикации я размещаю скрины экрана, где пошагово показывается, как создается рабочий стол. На самом деле все очень просто, находим фотографии любимых моделей в высоком качестве, примерно 2000*3000 пикселей, можно больше или чуть меньше. Затем модель вырезается из фона и переносится на чистый лист – в Фотошопе называется новый слой. Одна модель, вторая, третья, затем сглаживаются неровности, и все заключается на черный фон. Почему черный однотонный фон? Чистый черный экран с красивыми фото посередине меньше напрягает глаза. Справа и слева делаю отступы, чтобы свободно разместить значки рабочего стола, и при этом они не касались фотографий. Когда значки задевают или полностью размещаются поверх фото, они хуже видны, с ними сложнее работать, да и не так красиво смотрится весь рабочий стол. Если вам понравился мой рабочий стол с девушками моделями, можете открыть полную версию по этой ссылке - размер 1920*1200, таково разрешение моего экрана. В заключении хочу рассказать о героинях с моего рабочего стола, имена моделей по порядку слева направо - Кара Делевинь, Гинта Лапина и Тони Гаррн (Антония Гаррн) Фото Кары и Тони с показа Blumarine осень-зима 2012-2013, а фотография Гинты Лапиной заимствована из рекламных материалов бренда Versace.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика