Топ-модели – фото на телефон - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Топ-модели – фото на телефон - «Мода»

Топ-модели – фото на телефон - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Иван
Рубрика: Я и Мода. / Видео.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Начинающие модели и певички российского происхождения намного серьезней подходят к оформлению своих страничек в социальных сетях. Они выбирают самые лучшие фото.

Помимо отбора лучших фото, девочки никогда не упускают возможности усовершенствовать свою внешность Фотошопом.


У таких красоток, даже фото, которое с виду сделано на телефон, на самом деле сделано профессиональной камерой и доработано!


Подобные фотографии «Вконтакте» воспринимаются в порядке вещей, но вот профессиональные фото с обработкой в Фотошоп, размещенные в Instagram, это немного неправильно. Instagram создавался как сервис, где размещаются исключительно фото на телефон. А сейчас девушки стали использовать специальные программы, которые позволяют размещать в Instagram любые фотографии с компьютера. Конечно, так нечестно!


Телефоны топ-моделей и их фото на телефон

Фото из Instagram интересно рассматривать, чтобы лучше понять модель, увидеть ее в жизни, а не только в процессе работы, где над ней трудятся профессиональные фотографы художники по макияжу и стилисты.


Mylitta прекрасно относится к Фотошопу и профессиональным фото, но в этой публикации им не место, поэтому здесь исключительно фото с телефонов самых успешных топ-моделей, среди которых, к сожалению нет девушек российского происхождения.


Фото, сделанные на телефон, и размешенные без обработки, наглядно показывают уверенность модели, это и немудрено, ведь здесь мы видим исключительно топ-моделей.


Топ-модель Andreea Diaconu, фото на телефон

Рассматривая фотки с телефонов моделей, можно заметить, что здесь они мало чем отличаются от простых красивых девчонок…


Cara Delevingne
Топ-модель Caroline Brasch Nielsen, фото на телефон
Топ-модель Caroline Brasch Nielsen, фото на телефон
Топ-модель Caroline Brasch Nielsen, фото на телефон
Топ-модель Caroline Brasch Nielsen, фото на телефон
Топ-модель Caroline Brasch Nielsen, фото на телефон
Топ-модель Caroline Brasch Nielsen, фото на телефон
Топ-модель Caroline Brasch Nielsen, фото на телефон
Топ-модель Caroline Brasch Nielsen, фото на телефон

Cora Emmanuel фото на смартфон
Cora Emmanuel фото на смартфон
Cora Emmanuel фото на смартфон
Cora Emmanuel фото на смартфон
Топ-модели – фото на телефон - «Мода»






Топ-модель Jourdan Dunn
Топ-модель Jourdan Dunn
Топ-модель Jourdan Dunn
Топ-модель Jourdan Dunn









Начинающие модели и певички российского происхождения намного серьезней подходят к оформлению своих страничек в социальных сетях. Они выбирают самые лучшие фото. Помимо отбора лучших фото, девочки никогда не упускают возможности усовершенствовать свою внешность Фотошопом. У таких красоток, даже фото, которое с виду сделано на телефон, на самом деле сделано профессиональной камерой и доработано! Подобные фотографии «Вконтакте» воспринимаются в порядке вещей, но вот профессиональные фото с обработкой в Фотошоп, размещенные в Instagram, это немного неправильно. Instagram создавался как сервис, где размещаются исключительно фото на телефон. А сейчас девушки стали использовать специальные программы, которые позволяют размещать в Instagram любые фотографии с компьютера. Конечно, так нечестно! Фото из Instagram интересно рассматривать, чтобы лучше понять модель, увидеть ее в жизни, а не только в процессе работы, где над ней трудятся профессиональные фотографы художники по макияжу и стилисты. Mylitta прекрасно относится к Фотошопу и профессиональным фото, но в этой публикации им не место, поэтому здесь исключительно фото с телефонов самых успешных топ-моделей, среди которых, к сожалению нет девушек российского происхождения. Фото, сделанные на телефон, и размешенные без обработки, наглядно показывают уверенность модели, это и немудрено, ведь здесь мы видим исключительно топ-моделей. Рассматривая фотки с телефонов моделей, можно заметить, что здесь они мало чем отличаются от простых красивых девчонок…

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика