Женские сумочки из натуральной змеиной кожи - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Женские сумочки из натуральной змеиной кожи - «Мода»

Женские сумочки из натуральной змеиной кожи - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Doyle
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В этом году змеи, женские сумки принято делать из кожи змей, или, по крайней мере, сумочки должны иметь змеиные элементы декора, змеиный принт.


змея, фото на производстве

Змеиная кожа смотрится экзотично и богато, конечно она уступает крокодиловой коже, но в этом году сумки из змеиной кожи как никогда актуальны. Многие из нас думают, что модная женская сумка из змеиной кожи просто обязана стоить много сотен евро, и если ее цена небольшая, значит сумка поддельная, сделана из заменителей кожи эмитирующих змеиную.


На самом деле все не так, и пусть защитники животных не беспокоятся – змей очень и очень много. В определенных местах змеи чувствуют себя прекрасно и плодятся с невероятной быстротой, поэтому беспокоиться об их сохранности неразумно.


Если змей много и они доступны, в честь чего тогда женская сумочка из змеиной кожи должна стоить дорого? Кому идут эти деньги, может людям, которые с опасностью для жизни добывают змей, выделывают змеиную кожу?


Змеи на фабрике в Индонезии

Посмотрите на фотографии, здесь показывается весь технологический процесс изготовления женских сумок из кожи разных змей. Рабочие, задействованные на производстве, получают совсем немного, а готовая сумка стоит 20-40 долларов.


Змеи на фабрике в Индонезии

Может, стоит отправиться в Индонезию, страну посмотреть, получить впечатлений, отдохнуть, а главное - купить сумок для себя и на продажу?


Змеиная кожа в процессе производства

Змей сворачивают и раскладывают, подготавливая к сушке.


Змеиная кожа в процессе производства
Изготовление змеиной кожи для модных сумок
Изготовление змеиной кожи для модных сумок

Просушивание змей.



Изготовление змеиной кожи для модных сумок
Окраска змеиной кожи для женских сумок, фото
Окраска змеиной кожи для женских сумок, фото

Окрашивание змеиной кожи для изготовления сумок.


Окраска змеиной кожи для женских сумок, фото
Натуральная змеиная кожа фото
Натуральная змеиная кожа фото
Пошив сумок из змеиной кожи, фото
Пошив сумок из змеиной кожи, фото

Швейная машинка, пошив, и вот сумка почти готова. Как видите, весь процесс пошива модных сумок из натуральной змеиной кожи совсем простой и абсолютно не требует инновационных технологий и дорогостоящего оборудования.


Пошив сумок из змеиной кожи, фото

В этом году змеи, женские сумки принято делать из кожи змей, или, по крайней мере, сумочки должны иметь змеиные элементы декора, змеиный принт. Змеиная кожа смотрится экзотично и богато, конечно она уступает крокодиловой коже, но в этом году сумки из змеиной кожи как никогда актуальны. Многие из нас думают, что модная женская сумка из змеиной кожи просто обязана стоить много сотен евро, и если ее цена небольшая, значит сумка поддельная, сделана из заменителей кожи эмитирующих змеиную. На самом деле все не так, и пусть защитники животных не беспокоятся – змей очень и очень много. В определенных местах змеи чувствуют себя прекрасно и плодятся с невероятной быстротой, поэтому беспокоиться об их сохранности неразумно. Если змей много и они доступны, в честь чего тогда женская сумочка из змеиной кожи должна стоить дорого? Кому идут эти деньги, может людям, которые с опасностью для жизни добывают змей, выделывают змеиную кожу? Посмотрите на фотографии, здесь показывается весь технологический процесс изготовления женских сумок из кожи разных змей. Рабочие, задействованные на производстве, получают совсем немного, а готовая сумка стоит 20-40 долларов. Может, стоит отправиться в Индонезию, страну посмотреть, получить впечатлений, отдохнуть, а главное - купить сумок для себя и на продажу? Змей сворачивают и раскладывают, подготавливая к сушке. Просушивание змей. Окрашивание змеиной кожи для изготовления сумок. Швейная машинка, пошив, и вот сумка почти готова. Как видите, весь процесс пошива модных сумок из натуральной змеиной кожи совсем простой и абсолютно не требует инновационных технологий и дорогостоящего оборудования.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика