<span style="color:#000099;">Год козы с часами Vacheron Constantin</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Год козы с часами Vacheron Constantin - «Мода»

<span style="color:#000099;">Год козы с часами Vacheron Constantin</span> - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Маланья
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Планета Земля стремительно летит по своей орбите вокруг Солнца и с каждым днем переносит нас все ближе и ближе к Новому 2015 году.


Год козы с Vacheron Constantin

Середина ноября самое подходящее время, когда надо планировать новогодние праздники, покупать подарки, делать заказы в интернет - магазинах, оплачивать поездки и отдых. И если с поездками заграницу дела обстоят намного хуже, то с продажами ювелирной продукции и часов все будет неплохо.


Наблюдая год от года за новогодними распродажами, я замечаю, что даже в годы кризисов люди покупают ювелирные украшения и часы очень активно. Будем надеяться, что и в этом году россияне будут дарить друг другу золото, бриллианты и драгоценные часы.


На мой взгляд, лучше отказаться от поездки заграницу в новогодние каникулы и встретить новый год дома, зато купить ювелирные украшения. Это наиболее умное и практичное решение в кризис. Украшения и часы останутся с вами на долгие годы, может на всю жизнь, а воспоминания от поездки исчезнут буквально к весне и ничего не останется кроме фотографий. Поэтому Милитта настоятельно рекомендует покупать украшения и часы, особенно часы Vacheron Constantin.



В этом году Vacheron Constantin обновил коллекцию The Legend of the Chinese Zodiac новыми часами с изображением символа наступающего 2015 года.


2015 год пройдет под знаком козы (овцы).


2015 год – год козы

Первые часы The Legend of the Chinese Zodiac от Vacheron Constantin были выпущены осенью 2012 года. Тогда на циферблате извивалась змея – символ 2013 года. Затем были часы с лошадью, а сейчас пришло время козочки занять место на циферблате.


2015 год – год козы

The Legend of the Chinese Zodiac от Vacheron Constantin выпускаются в золоте и в платине.


Под циферблатом — калибр Calibre 2460 G4 с сорокачасовым запасом хода, 237 деталей и 27 камней.


Chinese Zodiac от Vacheron Constantin 2015
Chinese Zodiac от Vacheron Constantin 2015
The Legend of the Chinese Zodiac
The Legend of the Chinese Zodiac

Планета Земля стремительно летит по своей орбите вокруг Солнца и с каждым днем переносит нас все ближе и ближе к Новому 2015 году. Середина ноября самое подходящее время, когда надо планировать новогодние праздники, покупать подарки, делать заказы в интернет - магазинах, оплачивать поездки и отдых. И если с поездками заграницу дела обстоят намного хуже, то с продажами ювелирной продукции и часов все будет неплохо. Наблюдая год от года за новогодними распродажами, я замечаю, что даже в годы кризисов люди покупают ювелирные украшения и часы очень активно. Будем надеяться, что и в этом году россияне будут дарить друг другу золото, бриллианты и драгоценные часы. На мой взгляд, лучше отказаться от поездки заграницу в новогодние каникулы и встретить новый год дома, зато купить ювелирные украшения. Это наиболее умное и практичное решение в кризис. Украшения и часы останутся с вами на долгие годы, может на всю жизнь, а воспоминания от поездки исчезнут буквально к весне и ничего не останется кроме фотографий. Поэтому Милитта настоятельно рекомендует покупать украшения и часы, особенно часы Vacheron Constantin. В этом году Vacheron Constantin обновил коллекцию The Legend of the Chinese Zodiac новыми часами с изображением символа наступающего 2015 года. 2015 год пройдет под знаком козы (овцы). Первые часы The Legend of the Chinese Zodiac от Vacheron Constantin были выпущены осенью 2012 года. Тогда на циферблате извивалась змея – символ 2013 года. Затем были часы с лошадью, а сейчас пришло время козочки занять место на циферблате. The Legend of the Chinese Zodiac от Vacheron Constantin выпускаются в золоте и в платине. Под циферблатом — калибр Calibre 2460 G4 с сорокачасовым запасом хода, 237 деталей и 27 камней.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика