Королева Елизавета II – ранние фотографии 1940 годов - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Королева Елизавета II – ранние фотографии 1940 годов - «Мода»

Королева Елизавета II – ранние фотографии 1940 годов - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Martin
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Елизавета II царствующая королева Великобритании с 1952 года по настоящее время. Она взошла на престол 6 февраля 1952 года в возрасте двадцати пяти лет, и на сегодняшний день является самым долго правящим монархом за всю историю Великобритании.
Изначально никто не думал, что она станет королевой, ведь она была третьей в линии наследования престола. Поэтому Елизавете удалось провести относительно беззаботное детство.
Здесь собраны одни из самых ранних фотографий Елизаветы, сделанные в 1940 годах. На этих фото Елизавета уже не маленькая девочка и еще не королева, а настоящая принцесса, очень похожая на принцесс из сказок и мультфильмов.

Королева Елизавета II






Королева Елизавета II

Елизавета II царствующая королева Великобритании с 1952 года по настоящее время. Она взошла на престол 6 февраля 1952 года в возрасте двадцати пяти лет, и на сегодняшний день является самым долго правящим монархом за всю историю Великобритании. Изначально никто не думал, что она станет королевой, ведь она была третьей в линии наследования престола. Поэтому Елизавете удалось провести относительно беззаботное детство. Здесь собраны одни из самых ранних фотографий Елизаветы, сделанные в 1940 годах. На этих фото Елизавета уже не маленькая девочка и еще не королева, а настоящая принцесса, очень похожая на принцесс из сказок и мультфильмов.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика