Королева стиля: 5 образов Елизаветы II на Royal Ascot - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Битва стилистов. » Королева стиля: 5 образов Елизаветы II на Royal Ascot - «Мода»

Королева стиля: 5 образов Елизаветы II на Royal Ascot - «Мода»

Добавлено: 24.06.19
Автор: Филипп
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Какой бы ожесточенной ни была модная битва между Меган и Кейт, но главную модницу Елизавету II у них вряд ли получится победить. В подтверждение — все выходы Её Величества на прошедших скачках Royal Ascot 2019.
Королева стиля: 5 образов Елизаветы II на Royal Ascot - «Мода»

Хотя насыщенное расписание Елизаветы II всегда наполнено мероприятиями высокого уровня, все же основным пунктом в июньском списке 93-летнего монарха значатся именно королевские скачки в Эскоте. Что, конечно, не вызывает удивления у поклонников БКС, учитывая любовь Елизаветы к лошадям на протяжении всей жизни. Культовые скачки были основаны королевой Анной в 1711 году, и с тех пор Royal Ascot обзавелся еще одиннадцатью покровителями-монархами. В этом году Елизавета II, как главное «лицо» скачек, исправно появлялась на всех днях соревнований (и всегда – в самых ярких и стильных нарядах). 

Елизавета умеет мастерски сочетать цветные пальто с принтованными платьями, добавляя незаменимый атрибут скачек – шляпку, без которой на соревнование не пустят даже саму Королеву.  И если ансамбль «классическое платье + прямое пальто» не вызывает у вас восторга (не считая, конечно, Кейт, которая бойко переняла эту стильную привычку у бабушки своего супруга), то к цветовым сочетаниям явно стоит присмотреться. На протяжении пяти дней Королева носила фуксию с нежным цветочным принтом, стальной серый с вкраплениями канареечно-желтого и два варианта нежно-голубого – одного из любимых оттенков Елизаветы в последнее время (читайте также: Почему королева Елизавета II выбирает наряды синих оттенков). Рассматриваем все образы Королевы на прошедших скачках и в очередной раз убеждаемся в том, что у любви к моде не бывает возрастных ограничений.

День 1

На открытии королевских скачек члены британской монаршей семьи единогласно пришли в оттенках синего. Но Елизавета без труда смогла затмить всех (даже впечатляющий образ герцогини Кейт от Elie Saab). Завершающие штрихи – белые перчатки, шляпка с крупными цветами и любимая лаковая сумочка с застежкой-фермуаром.

День 2

Настроение Королевы не испортит даже дождь. Особенно когда в руках есть самый любимый аксессуар – прозрачный зонтик с окантовкой, перекликающийся с оттенком наряда. Кто-то всё ещё сомневается, что Елизавета – настоящая икона стиля и модный перфекционист?

День 3

В третий день Елизавета вновь экспериментирует с палитрой синего. На этот раз фаворитом Королевы стальной подтон, который удачно сочетался с цветочными аппликациями в канареечно-желтых оттенках. Charmant!

День 4

В предпоследний день бал правила фуксия. Елизавета выбрала яркое прямое пальто с большим вырезом спереди, чтобы продемонстрировать платье с нежным флоральным принтом. Завершала образ шляпка, которую венчало пышное перо марабу.

День 5

Финальным аккордом стал ансамбль Королевы в мятно-желтых тонах. Все те же белые перчатки, сумка (теперь уже из матовой кожи) и яркая шляпка в тон, украшенная белыми лилиями и желтыми нераскрывшимися бутонами.


Какой бы ожесточенной ни была модная битва между Меган и Кейт, но главную модницу Елизавету II у них вряд ли получится победить. В подтверждение — все выходы Её Величества на прошедших скачках Royal Ascot 2019. Хотя насыщенное расписание Елизаветы II всегда наполнено мероприятиями высокого уровня, все же основным пунктом в июньском списке 93-летнего монарха значатся именно королевские скачки в Эскоте. Что, конечно, не вызывает удивления у поклонников БКС, учитывая любовь Елизаветы к лошадям на протяжении всей жизни. Культовые скачки были основаны королевой Анной в 1711 году, и с тех пор Royal Ascot обзавелся еще одиннадцатью покровителями-монархами. В этом году Елизавета II, как главное «лицо» скачек, исправно появлялась на всех днях соревнований (и всегда – в самых ярких и стильных нарядах). Елизавета умеет мастерски сочетать цветные пальто с принтованными платьями, добавляя незаменимый атрибут скачек – шляпку, без которой на соревнование не пустят даже саму Королеву. И если ансамбль «классическое платье прямое пальто» не вызывает у вас восторга (не считая, конечно, Кейт, которая бойко переняла эту стильную привычку у бабушки своего супруга), то к цветовым сочетаниям явно стоит присмотреться. На протяжении пяти дней Королева носила фуксию с нежным цветочным принтом, стальной серый с вкраплениями канареечно-желтого и два варианта нежно-голубого – одного из любимых оттенков Елизаветы в последнее время (читайте также: Почему королева Елизавета II выбирает наряды синих оттенков). Рассматриваем все образы Королевы на прошедших скачках и в очередной раз убеждаемся в том, что у любви к моде не бывает возрастных ограничений. День 1 На открытии королевских скачек члены британской монаршей семьи единогласно пришли в оттенках синего. Но Елизавета без труда смогла затмить всех (даже впечатляющий образ герцогини Кейт от Elie Saab). Завершающие штрихи – белые перчатки, шляпка с крупными цветами и любимая лаковая сумочка с застежкой-фермуаром. День 2 Настроение Королевы не испортит даже дождь. Особенно когда в руках есть самый любимый аксессуар – прозрачный зонтик с окантовкой, перекликающийся с оттенком наряда. Кто-то всё ещё сомневается, что Елизавета – настоящая икона стиля и модный перфекционист? День 3 В третий день Елизавета вновь экспериментирует с палитрой синего. На этот раз фаворитом Королевы стальной подтон, который удачно сочетался с цветочными аппликациями в канареечно-желтых оттенках. Charmant! День 4 В предпоследний день бал правила фуксия. Елизавета выбрала яркое прямое пальто с большим вырезом спереди, чтобы продемонстрировать платье с нежным флоральным принтом. Завершала образ шляпка, которую венчало пышное перо марабу. День 5 Финальным аккордом стал ансамбль Королевы в мятно-желтых тонах. Все те же белые перчатки, сумка (теперь уже из матовой кожи) и яркая шляпка в тон, украшенная белыми лилиями и желтыми нераскрывшимися бутонами.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика