Королева красоты: бьюти-правила Елизаветы II - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Королева красоты: бьюти-правила Елизаветы II - «Красота»

Королева красоты: бьюти-правила Елизаветы II - «Красота»

Добавлено: 24.10.19
Автор: Kendal
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
За последние десять лет Ее Величество практически не постарела. В чем же заключается королевский секрет?
Королева красоты: бьюти-правила Елизаветы II - «Красота»

Елизавета II недавно выступила на открытии Парламента, посетила службу в честь 750-летней годовщины освящения Вестминстерского аббатства, и до конца года у Ее Величества довольно плотное расписание. Многие восхищаются энергичностью 93-летней Королевой, а бьюти-обозреватели не могут не отметить и прекрасный внешний вид монарха. 

Кожа Елизаветы ничуть не изменилась за последние десять лет, а на такой же здоровый цвет лица многие женщины на несколько десятков лет моложе монархини променяли бы собственных мужей. Бьюти-специалисты попробовали раскрыть формулу красоты Ее Величества и назвали главные бьюти-правила Королевы.

Королевская прическа

Ее Величество не является поклонницей длинных локонов и с юности предпочитает достаточно короткую стрижку в стиле, который британцы называют set-and-curl — «собери и завей». Прическа Королевы выглядит естественно и аккуратно, а также весьма изящно. «Она всегда очень тщательно заботится о своих волосах, и они всегда выглядят безупречно. Она не меняла стиль прически в течение многих лет, что довольно умно», — отмечает ведущий британский эксперт по проблемам старения Стюарт Майлз.

Королева Елизавета, 1954 год
Королева Елизавета, 2004

Светоотражаюший цвет волос

Елизавета II отказалась закрашивать седину вскоре после того, как ей исполнилось 60 лет. И с 1990 стала появляться на публике с серебристым оттенком волос, который мы видим и сегодня. Эксперты отмечают, что светоотражающий цвет волос придает особое изящество Ее Величеству и позволяет ей прекрасно выглядеть.

Яркие оттенки губной помады

Королева никогда не выбирает нейтральные тона в одежде, что также распространяется на оттенки губной помады. Во время своей коронации в 1953 году она поручила французскому бренду Clarins создать специальный оттенок губной помады, сочетающийся с цветом ее мантии. 

Специалисты отмечают: выбор помады цвета коралла и голубоватых оттенков ярко (читайте также: «Королева и помада: история одной бьюти-страсти Елизаветы II»).

Защита от солнца

Ее Величество практически не выходит на улицу без шляпки, что уже неплохая защита от солнечных лучей, старящих кожу. И нельзя не напомнить о королевской привычке проводить лето в Шотландии, а не на пляжах жарких стран.

Особая техника нанесения румян

Если внимательно присмотреться к макияжу Королевы, то можно заметить, что румяна нанесены довольно высоко на яблочки щек, что создает эффект более выраженных скул. Румяна легко распределены по периметру лица, включая виски, и этот контур делает лицо визуально стройнее и создает эффект здорового сияния (читайте также: «Как правильно подбирать и наносить румяна»).

Королева Елизавета, 2017
Королева Елизавета, 1976

За последние десять лет Ее Величество практически не постарела. В чем же заключается королевский секрет? Елизавета II недавно выступила на открытии Парламента, посетила службу в честь 750-летней годовщины освящения Вестминстерского аббатства, и до конца года у Ее Величества довольно плотное расписание. Многие восхищаются энергичностью 93-летней Королевой, а бьюти-обозреватели не могут не отметить и прекрасный внешний вид монарха. Кожа Елизаветы ничуть не изменилась за последние десять лет, а на такой же здоровый цвет лица многие женщины на несколько десятков лет моложе монархини променяли бы собственных мужей. Бьюти-специалисты попробовали раскрыть формулу красоты Ее Величества и назвали главные бьюти-правила Королевы. Королевская прическа Ее Величество не является поклонницей длинных локонов и с юности предпочитает достаточно короткую стрижку в стиле, который британцы называют set-and-curl — «собери и завей». Прическа Королевы выглядит естественно и аккуратно, а также весьма изящно. «Она всегда очень тщательно заботится о своих волосах, и они всегда выглядят безупречно. Она не меняла стиль прически в течение многих лет, что довольно умно», — отмечает ведущий британский эксперт по проблемам старения Стюарт Майлз. Королева Елизавета, 1954 год Королева Елизавета, 2004 Светоотражаюший цвет волос Елизавета II отказалась закрашивать седину вскоре после того, как ей исполнилось 60 лет. И с 1990 стала появляться на публике с серебристым оттенком волос, который мы видим и сегодня. Эксперты отмечают, что светоотражающий цвет волос придает особое изящество Ее Величеству и позволяет ей прекрасно выглядеть. Яркие оттенки губной помады Королева никогда не выбирает нейтральные тона в одежде, что также распространяется на оттенки губной помады. Во время своей коронации в 1953 году она поручила французскому бренду Clarins создать специальный оттенок губной помады, сочетающийся с цветом ее мантии. Специалисты отмечают: выбор помады цвета коралла и голубоватых оттенков ярко (читайте также: «Королева и помада: история одной бьюти-страсти Елизаветы II»). Защита от солнца Ее Величество практически не выходит на улицу без шляпки, что уже неплохая защита от солнечных лучей, старящих кожу. И нельзя не напомнить о королевской привычке проводить лето в Шотландии, а не на пляжах жарких стран. Особая техника нанесения румян Если внимательно присмотреться к макияжу Королевы, то можно заметить, что румяна нанесены довольно высоко на яблочки щек, что создает эффект более выраженных скул. Румяна легко распределены по периметру лица, включая виски, и этот контур делает лицо визуально стройнее и создает эффект здорового сияния (читайте также: «Как правильно подбирать и наносить румяна»). Королева Елизавета, 2017 Королева Елизавета, 1976

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
По-королевски: сколько стоит содержимое косметички Елизаветы II? - «Красота»
Я и Красота.
По-королевски: сколько стоит содержимое косметички Елизаветы II? - «Красота»
Королева Елизавета II выбирает наряды с помощью «особого ритуала» - «Мода»
Модные тенденции. / Я и Мода.
Королева Елизавета II выбирает наряды с помощью «особого ритуала» - «Мода»
Британцы в замешательстве: Королева Елизавета, предположительно, носит парик - «Красота»
Я и Красота.
Британцы в замешательстве: Королева Елизавета, предположительно, носит парик - «Красота»
Королева стиля: 5 образов Елизаветы II на Royal Ascot - «Мода»
Битва стилистов. / Модные тенденции. / Мода. / Я и Мода.
Королева стиля: 5 образов Елизаветы II на Royal Ascot - «Мода»
Что в королевской косметичке: любимые бьюти-средства Елизаветы II - «Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Что в королевской косметичке: любимые бьюти-средства Елизаветы II - «Красота»
Почему королева Летиция отказалась от тиары на королевском приеме в Марокко - «Мода»
Я и Мода.
Почему королева Летиция отказалась от тиары на королевском приеме в Марокко - «Мода»
Поставщика нижнего белья королевы Елизаветы II лишили титула - «Про жизнь»
Я Женщина - Разное
Поставщика нижнего белья королевы Елизаветы II лишили титула - «Про жизнь»
Как принцы Уильям и Гарри меняют модные правила для мужчин королевской семьи - «Мода»
Модные тенденции. / Я и Мода.
Как принцы Уильям и Гарри меняют модные правила для мужчин королевской семьи - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика