Британцы в замешательстве: Королева Елизавета, предположительно, носит парик - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Британцы в замешательстве: Королева Елизавета, предположительно, носит парик - «Красота»

Британцы в замешательстве: Королева Елизавета, предположительно, носит парик - «Красота»

Добавлено: 29.05.19
Автор: Настасья
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Главная загадка династии Виндзоров!

Пресса снова обсуждает королевскую семью Великобритании! Но на этот раз слухи не касаются принца Уильяма и Кейт Миддлтон или принца Гарри и недавно родившей Меган Маркл. В центре внимания оказалась королева Елизавета II, которая на редкость тщательно следит за своей репутацией.



via GIPHY


Высокопоставленная особа, которой в апреле исполнилось 93, не меняет прическу с 67 лет. Краситься под натуральный цвет она перестала в 90-х. В таблоидах и интернете давно – как всерьез, так и в шутку – говорят о том, что она носит парик. С тех самых пор, как в 1982 году об этом заявил преступник Майкл Фаган после проникновения в спальню королевы.


Позже Фаган отказался от своих слов, но не положил конец слухам. Десять лет назад это попыталась сделать блогер Мэрилин Браун: «Ни в одной книге из всех, что я читала о ней, я вроде бы не встречала информации о том, что она носит парики. Я склоняюсь к ответу „Нет“. Не думаю, что королева носит парики».



via GIPHY


Может быть, в 2019 году пора поставить точку в этом вопросе? Есть множество других, более интересных, тем для разговора о стиле Елизаветы II: ее фантазийные шляпки, одноцветные образы, макияжи, которые Ее Величество всегда делает сама. В конце концов, корги, постоянно жившие с ней до 2018-го. А если хочется обсудить парики, знай, что Елизавета I носила их с 12 лет!


Главная загадка династии Виндзоров! Пресса снова обсуждает королевскую семью Великобритании! Но на этот раз слухи не касаются принца Уильяма и Кейт Миддлтон или принца Гарри и недавно родившей Меган Маркл. В центре внимания оказалась королева Елизавета II, которая на редкость тщательно следит за своей репутацией. via GIPHY Высокопоставленная особа, которой в апреле исполнилось 93, не меняет прическу с 67 лет. Краситься под натуральный цвет она перестала в 90-х. В таблоидах и интернете давно – как всерьез, так и в шутку – говорят о том, что она носит парик. С тех самых пор, как в 1982 году об этом заявил преступник Майкл Фаган после проникновения в спальню королевы. Позже Фаган отказался от своих слов, но не положил конец слухам. Десять лет назад это попыталась сделать блогер Мэрилин Браун: «Ни в одной книге из всех, что я читала о ней, я вроде бы не встречала информации о том, что она носит парики. Я склоняюсь к ответу „Нет“. Не думаю, что королева носит парики». via GIPHY Может быть, в 2019 году пора поставить точку в этом вопросе? Есть множество других, более интересных, тем для разговора о стиле Елизаветы II: ее фантазийные шляпки, одноцветные образы, макияжи, которые Ее Величество всегда делает сама. В конце концов, корги, постоянно жившие с ней до 2018-го. А если хочется обсудить парики, знай, что Елизавета I носила их с 12 лет!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Королева Елизавета убрала со стола фото с Меган Маркл - «Про жизнь»
Я Женщина - Разное
Королева Елизавета убрала со стола фото с Меган Маркл - «Про жизнь»
Принц Гарри и Меган Маркл огорчили британскую королеву - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Принц Гарри и Меган Маркл огорчили британскую королеву - «Красота»
Елизавета II поддержала Меган Маркл и принца Гарри с помощью броши - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Елизавета II поддержала Меган Маркл и принца Гарри с помощью броши - «Мода»
Маркл и Миддлтон блистали на приеме в честь принца Чарльза - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Маркл и Миддлтон блистали на приеме в честь принца Чарльза - «Красота»
Принц Уильям и Кейт Миддлтон поздравили принца Гарри и Меган Маркл с пополнением - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон поздравили принца Гарри и Меган Маркл с пополнением - «Красота»
«Какой миниатюрный животик»: фанаты запутались в сроке беременности Кейт Миддлтон - «Беременность и роды»
Какие головные уборы носит королева Летиция - «Мода»
Леди в Тренде. / Модные тенденции. / Уход за лицом и телом. / Я и Мода.
Какие головные уборы носит королева Летиция - «Мода»
Ошибка на сайте Букингемского дворца рассекретила имя первенца принца Гарри и Меган Маркл - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Ошибка на сайте Букингемского дворца рассекретила имя первенца принца Гарри и Меган Маркл - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика