Интернет-ритейлеры заплатят НДС и покупки подорожают - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Интернет-ритейлеры заплатят НДС и покупки подорожают - «Мода»

Интернет-ритейлеры заплатят НДС и покупки подорожают - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Серафим
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Последнее время регулярно поступают новости о том, что надо срочно обложить налогами и таможенными сборами все покупки в зарубежных интернет-магазинах. Предлагались разные модели налогообложения зарубежных магазинов, но совсем скоро это станет реальностью, а покупки станут дороже.

Благодаря этому власти думают пополнить бюджет, а главное, спасти наши российские магазины, которые не могут выдержать конкуренции с aliexpress, ebay.com и многими другими. Спасение наших магазинов может показаться делом благим, но давайте разберемся, зачем они нужны.

Польза от наших магазинов одна – они создают рабочие места. Но сравнивая цены в российских и зарубежных магазинах, иногда можно увидеть настоящее хамство. Российские магазины очень часто продают товары в 2-3 раза дороже. Это касается не только всякой мелочи, но и достаточно дорогих вещей. Почему мы должны столько переплачивать?
Покупки в интернете

Российские магазины создают рабочие места, но если изучить их более серьезно, оказывается, многие из них зарегистрированы совсем не в России и по сути дела используют Россию как место сбыта товаров по завышенным ценам. При этом платят небольшие зарплаты своим сотрудникам. Зачем же нам за свой счет спасать такой хищнический бизнес?

Хотя в любом случае нас никто спрашивать не будет. Как власти решат, так и будет. Совсем скоро покупки в наших любимых net-a-porter.com, shopbop.com, ebay.com, aliexpress.com будут обходиться дороже и это конечно огорчает.

Покупки в интернете

На фото выше наглядное сравнение цен. В net-a-porter.com примерная цена 4700, в российском магазине 8800.

Последнее время регулярно поступают новости о том, что надо срочно обложить налогами и таможенными сборами все покупки в зарубежных интернет-магазинах. Предлагались разные модели налогообложения зарубежных магазинов, но совсем скоро это станет реальностью, а покупки станут дороже. Благодаря этому власти думают пополнить бюджет, а главное, спасти наши российские магазины, которые не могут выдержать конкуренции с aliexpress, ebay.com и многими другими. Спасение наших магазинов может показаться делом благим, но давайте разберемся, зачем они нужны. Польза от наших магазинов одна – они создают рабочие места. Но сравнивая цены в российских и зарубежных магазинах, иногда можно увидеть настоящее хамство. Российские магазины очень часто продают товары в 2-3 раза дороже. Это касается не только всякой мелочи, но и достаточно дорогих вещей. Почему мы должны столько переплачивать? Российские магазины создают рабочие места, но если изучить их более серьезно, оказывается, многие из них зарегистрированы совсем не в России и по сути дела используют Россию как место сбыта товаров по завышенным ценам. При этом платят небольшие зарплаты своим сотрудникам. Зачем же нам за свой счет спасать такой хищнический бизнес? Хотя в любом случае нас никто спрашивать не будет. Как власти решат, так и будет. Совсем скоро покупки в наших любимых net-a-porter.com, shopbop.com, ebay.com, aliexpress.com будут обходиться дороже и это конечно огорчает. На фото выше наглядное сравнение цен. В net-a-porter.com примерная цена 4700, в российском магазине 8800.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика