Виктория Толстоганова: «Я — шопоголик» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Виктория Толстоганова: «Я — шопоголик» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Виктория Толстоганова: «Я — шопоголик» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 14.02.19
Автор: Dean
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Актриса Виктория Толстоганова

Актриса рассказала, как пытается справиться с модной «болезнью»

Виктория Толстоганова нечасто посещает светские мероприятия, а потому не все знают, что на самом деле артистка — большая модница, в чем она недавно призналась по секрету . При этом Викторию не обошел стороной столь распространенный среди барышень «недуг» — шопоголизм.

«Все познается в сравнении. Есть, наверное, шопоголики чуть пострашнее, чем, я, но я к ним все-таки чуть-чуть отношусь. В общем, я, конечно же, шопоголик. Я стараюсь держать себя в руках, но это сложный процесс: я воспитываю себя, пытаюсь не покупать миллион вещей", — призналась Толстоганова.


От обилия красивых вещей гардеробная актрисы уже не закрываетсяinstagram.com/vtolstoganova

"Моя болезнь — это обувь. Я ее покупаю постоянно, но очень часто не получается носить, поэтому я с этой привычкой тоже борюсь. У меня, правда, есть младшая сестра, которой можно что-то отдать, но не все ей идет, — рассказала актриса. — Сколько у меня пар обуви, я не считала даже. Да и не буду говорить, сколько их — мне сразу становится грустно. (Улыбается.) А в гардеробной вещи помещаются уже с трудом, так что я их впихиваю — и с силой закрываю дверь. Пока только так…»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Актриса Виктория ТолстогановаАктриса рассказала, как пытается справиться с модной «болезнью» Виктория Толстоганова нечасто посещает светские мероприятия, а потому не все знают, что на самом деле артистка — большая модница, в чем она недавно призналась по секрету . При этом Викторию не обошел стороной столь распространенный среди барышень «недуг» — шопоголизм. «Все познается в сравнении. Есть, наверное, шопоголики чуть пострашнее, чем, я, но я к ним все-таки чуть-чуть отношусь. В общем, я, конечно же, шопоголик. Я стараюсь держать себя в руках, но это сложный процесс: я воспитываю себя, пытаюсь не покупать миллион вещей", — призналась Толстоганова. От обилия красивых вещей гардеробная актрисы уже не закрываетсяinstagram.com/vtolstoganova"Моя болезнь — это обувь. Я ее покупаю постоянно, но очень часто не получается носить, поэтому я с этой привычкой тоже борюсь. У меня, правда, есть младшая сестра, которой можно что-то отдать, но не все ей идет, — рассказала актриса. — Сколько у меня пар обуви, я не считала даже. Да и не буду говорить, сколько их — мне сразу становится грустно. (Улыбается.) А в гардеробной вещи помещаются уже с трудом, так что я их впихиваю — и с силой закрываю дверь. Пока только так…»Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика