Сколько денег 50-летняя Валерия потратила на создание модного образа - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Сколько денег 50-летняя Валерия потратила на создание модного образа - «Я и Мода»

Сколько денег 50-летняя Валерия потратила на создание модного образа - «Я и Мода»

Добавлено: 11.11.18
Автор: Brown
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Каких российских дизайнеров поддерживает певица Валерия и что написано на ремешке ее сумки. А главное — сколько все это стоило?

В таком образе Валерия пришла в Музей современной российской истории, и что важно — оделась почти целиком в произведение российского бренда LaTrika


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VALERIYA (@valeriya) 31 Окт 2018 в 1:17 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Розовое пальто-кокон (заметь, почти все наши героини выбирают этот фасон) выглядит легким, но на самом деле в составе есть итальянский шерстин — в качестве утеплителя, так что в нем вполне можно проходить всю осень. Пальто стоит 22 500 рублей

Белый лонгслив обошелся певице в 4 900 рублей.

Двубортный жакет из шелка и полиэстера помогает в создании виртуозного многослойного образа — и стоит 14 800 рублей.

За юбку-плиссе пришлось отдать 8 500 — умеренная цена по московским меркам. Аналог из западного масс-маркета обошелся бы не сильно дешевле.

А вот белая кожаная сумка (похоже, одна из любимых в гардеробе певицы) с косыми полосками (их не видно на фото, но тот, кто хочет докопаться до истины вполне может найти подтверждение в Instagram Валерии) и регулируемым ремешком с надписью Off-White (его, кстати, можно купить отдельно – за 49 725 рублей – почти по цене всей сумки) на сайте farfetch.com стоит 59 025 рублей.

Сапоги вызвали больше всего вопросов в редакции, но наиболее похожие по стилю, духу и форме мыска мы нашли в коллекции Канье Уэста. За замшевые сапоги Yeezy по колено на farfetch.com просят вполне разумных денег – 37 277 рублей.  

Около 196 727 рублей потратила Валерия на юбку, лонгслив, жакет, пальто, сапоги и сумку – пока это рекорд по количеству вещей в такую сумму.

А тут ты можешь узнать, сколько тратит на вещи Ксения Собчак, Полина Гагарина и Екатерина Стриженова. 


Каких российских дизайнеров поддерживает певица Валерия и что написано на ремешке ее сумки. А главное — сколько все это стоило?В таком образе Валерия пришла в Музей современной российской истории, и что важно — оделась почти целиком в произведение российского бренда LaTrika. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от VALERIYA (@valeriya) 31 Окт 2018 в 1:17 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Розовое пальто-кокон (заметь, почти все наши героини выбирают этот фасон) выглядит легким, но на самом деле в составе есть итальянский шерстин — в качестве утеплителя, так что в нем вполне можно проходить всю осень. Пальто стоит 22 500 рублей. Белый лонгслив обошелся певице в 4 900 рублей. Двубортный жакет из шелка и полиэстера помогает в создании виртуозного многослойного образа — и стоит 14 800 рублей. За юбку-плиссе пришлось отдать 8 500 — умеренная цена по московским меркам. Аналог из западного масс-маркета обошелся бы не сильно дешевле. А вот белая кожаная сумка (похоже, одна из любимых в гардеробе певицы) с косыми полосками (их не видно на фото, но тот, кто хочет докопаться до истины вполне может найти подтверждение в Instagram Валерии) и регулируемым ремешком с надписью Off-White (его, кстати, можно купить отдельно – за 49 725 рублей – почти по цене всей сумки) на сайте farfetch.com стоит 59 025 рублей. Сапоги вызвали больше всего вопросов в редакции, но наиболее похожие по стилю, духу и форме мыска мы нашли в коллекции Канье Уэста. За замшевые сапоги Yeezy по колено на farfetch.com просят вполне разумных денег – 37 277 рублей. Около 196 727 рублей потратила Валерия на юбку, лонгслив, жакет, пальто, сапоги и сумку – пока это рекорд по количеству вещей в такую сумму. А тут ты можешь узнать, сколько тратит на вещи Ксения Собчак, Полина Гагарина и Екатерина Стриженова.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика