Сколько стоит образ 31-летней Полины Гагариной - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Сколько стоит образ 31-летней Полины Гагариной - «Я и Мода»

Сколько стоит образ 31-летней Полины Гагариной - «Я и Мода»

Добавлено: 11.11.18
Автор: Мстислава
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Что из этого серо-бордового образа Полины Гагариной самое дорогое?

Около 296 291 рубля потратила Полина Гагарина на комплект из платья-свитера, пальто, ботфортов и сумки. 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987) 20 Окт 2018 в 3:06 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Пойдем по нарастающей. Объемное теплое платье миди из мягкой мериносовой шерсти с высоким воротником-стойкой российского бренда 12Storeez существует сразу в нескольких расцветках, оно бывает серое, черное и молочное. Певица выбрала актуальный серый (совсем не скучный, как думают многие) цвет и отдала за платье 11 790 рублей. В нем еще перезимовать можно будет — 100% шерсть в составе не даст замерзнуть. 

Однотонное светло-серое пальто-кокон из смеси шерсти и кашемира бренда ACNE STUDIOS продается на сайте ЦУМа и стоит 79 950 рублей. Выглядит оно максимально легким и радует составом: шерсть: 85%, кашемир: 15%.

Следующие в нашей ценовой линейке – ботфорты Chloe утонченного женственного силуэта с ремешками. Цвет на официальном сайте мы нашли только черный, но уверены, что все сапоги насыщенного цвета бургунди расхватали раньше, чем мы спохватились. Цена – 96 500 рублей

Ну и венец цен в этом образе – сумочка Chloe модели Faye за 108 051 рубль (цена с официального сайта, так что в офлайн магазинах и онлайн-ретейлерах может отличаться из-за колебания курса евро и других независимых от нас причин). Цветов и размеров много, на всех хватит. 

А тут ты можешь узнать, сколько тратит на вещи Ксения Собчак. 


Что из этого серо-бордового образа Полины Гагариной самое дорогое?Около 296 291 рубля потратила Полина Гагарина на комплект из платья-свитера, пальто, ботфортов и сумки. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987) 20 Окт 2018 в 3:06 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Пойдем по нарастающей. Объемное теплое платье миди из мягкой мериносовой шерсти с высоким воротником-стойкой российского бренда 12Storeez существует сразу в нескольких расцветках, оно бывает серое, черное и молочное. Певица выбрала актуальный серый (совсем не скучный, как думают многие) цвет и отдала за платье 11 790 рублей. В нем еще перезимовать можно будет — 100% шерсть в составе не даст замерзнуть. Однотонное светло-серое пальто-кокон из смеси шерсти и кашемира бренда ACNE STUDIOS продается на сайте ЦУМа и стоит 79 950 рублей. Выглядит оно максимально легким и радует составом: шерсть: 85%, кашемир: 15%. Следующие в нашей ценовой линейке – ботфорты Chloe утонченного женственного силуэта с ремешками. Цвет на официальном сайте мы нашли только черный, но уверены, что все сапоги насыщенного цвета бургунди расхватали раньше, чем мы спохватились. Цена – 96 500 рублей. Ну и венец цен в этом образе – сумочка Chloe модели Faye за 108 051 рубль (цена с официального сайта, так что в офлайн магазинах и онлайн-ретейлерах может отличаться из-за колебания курса евро и других независимых от нас причин). Цветов и размеров много, на всех хватит. А тут ты можешь узнать, сколько тратит на вещи Ксения Собчак.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика