Бузова, Валерия: 4 образа звезд, которые легко повторить - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Бузова, Валерия: 4 образа звезд, которые легко повторить - «Я и Мода»

Бузова, Валерия: 4 образа звезд, которые легко повторить - «Я и Мода»

Добавлено: 31.08.18
Автор: Марта
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Могут, когда захотят. Российские звезды умеют одеться стильно в обычной жизни, когда за ними не присматривают стилисты — только папарацци и Instagram-подписчики.

Екатерина Стриженова в морском стиле

Публикация от Стриженова Екатерина (@strizhenovae) 7 Июн 2018 в 5:41 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Екатерина Стриженова, как всем известно, поддерживает родственного производителя и очень часто носит вещи, сделанные с любовью ее сестрой — дизайнером Викторией Андреяновой. Так что тут модных промахов быть просто не может — смело вдохновляйся образами, собранными Екатериной. 

Нам нравится ее морской наряд в сине-белую полоску — идеальное платье для выходных в Сочи или даже на берегу реки в родном городе. 

Кстати, тут стоит поблагодарить еще и Коко Шанель за то, что первой среди дам появилась на побережье Франции — в Довиле — в 1913 году в тельняшке и юбке. 

Валерия в дениме

Публикация от VALERIYA (@valeriya) 21 Авг 2018 в 8:06 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Валерия точно знает толк в трендах этого года (да-да, одним сезоном это помешательство не ограничится). Деним на дениме и делимом погоняет — это еще мягко сказано. 

50-летняя Валерия удачно сочетает зауженные светлые джинсы с курткой тоном потемнее, классическими белыми кроссовками, поясной сумкой Gucci (которая, правда, порядком уже надоела — выбирай другие бренды и не покупай под нее подделки). 

И правильно Ив Сен-Лоран переживал, что джинсы придумал не он — мы тоже жалеем об этом.

Юлия Высоцкая в прирученном халате

Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) 22 Авг 2018 в 5:25 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Появиться в халате на красной дорожке под силу великой Рите Оре, Юлия же Высоцкая демонстрирует, как халат применить в обычной жизни. Образ получился забавным, но достойным внимания. 

Халаты-кимоно бельевых брендов вполне можно приручить — носи их с джинсами, белыми майками, кроссовками, или, как Юлия — с босоножками на каблуках (не слишком тонких и не слишком обремененных ремешками, чтобы не выглядеть чересчур легкомысленно) и черными шортами с топом. Правда, лучше, чтобы не торчало так много обнаженного тела — некоторые могут принять образ за спально-пижамный.

Ольга Бузова в маленьком черном платье

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 20 Авг 2018 в 7:50 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Маленькое черное платье по фигуре — беспроигрышный вариант даже для Ольги Бузовой. Наверняка в этот раз завистники и сплетники не найдут, в чем обвинить девушку-оркестр. 

С лодочками, не слишком массивными украшениями и жакетом этот образ подойдет и для будней — на зависть коллегам, и для вечера — уже без жакета и с более бриллиантово-блестящим ожерельем.

Но не всегда звезды одеваются так, что нам не терпится повторить их образ — вот тебе «вредные советы» о том, как носить звериный принт, и еще несколько звездных провалов с «работой над ошибками». 


Могут, когда захотят. Российские звезды умеют одеться стильно в обычной жизни, когда за ними не присматривают стилисты — только папарацци и Instagram-подписчики.Екатерина Стриженова в морском стиле Публикация от Стриженова Екатерина (@strizhenovae) 7 Июн 2018 в 5:41 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Екатерина Стриженова, как всем известно, поддерживает родственного производителя и очень часто носит вещи, сделанные с любовью ее сестрой — дизайнером Викторией Андреяновой. Так что тут модных промахов быть просто не может — смело вдохновляйся образами, собранными Екатериной. Нам нравится ее морской наряд в сине-белую полоску — идеальное платье для выходных в Сочи или даже на берегу реки в родном городе. Кстати, тут стоит поблагодарить еще и Коко Шанель за то, что первой среди дам появилась на побережье Франции — в Довиле — в 1913 году в тельняшке и юбке. Валерия в дениме Публикация от VALERIYA (@valeriya) 21 Авг 2018 в 8:06 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Валерия точно знает толк в трендах этого года (да-да, одним сезоном это помешательство не ограничится). Деним на дениме и делимом погоняет — это еще мягко сказано. 50-летняя Валерия удачно сочетает зауженные светлые джинсы с курткой тоном потемнее, классическими белыми кроссовками, поясной сумкой Gucci (которая, правда, порядком уже надоела — выбирай другие бренды и не покупай под нее подделки). И правильно Ив Сен-Лоран переживал, что джинсы придумал не он — мы тоже жалеем об этом. Юлия Высоцкая в прирученном халате Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) 22 Авг 2018 в 5:25 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Появиться в халате на красной дорожке под силу великой Рите Оре, Юлия же Высоцкая демонстрирует, как халат применить в обычной жизни. Образ получился забавным, но достойным внимания. Халаты-кимоно бельевых брендов вполне можно приручить — носи их с джинсами, белыми майками, кроссовками, или, как Юлия — с босоножками на каблуках (не слишком тонких и не слишком обремененных ремешками, чтобы не выглядеть чересчур легкомысленно) и черными шортами с топом. Правда, лучше, чтобы не торчало так много обнаженного тела — некоторые могут принять образ за спально-пижамный. Ольга Бузова в маленьком черном платье Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 20 Авг 2018 в 7:50 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Маленькое черное платье по фигуре — беспроигрышный вариант даже для Ольги Бузовой. Наверняка в этот раз завистники и сплетники не найдут, в чем обвинить девушку-оркестр. С лодочками, не слишком массивными украшениями и жакетом этот образ подойдет и для будней — на зависть коллегам, и для вечера — уже без жакета и с более бриллиантово-блестящим ожерельем. Но не всегда звезды одеваются так, что нам не терпится повторить их образ — вот тебе «вредные советы» о том, как носить звериный принт, и еще несколько звездных провалов с «работой над ошибками».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
«Все живы, просто испуг»: Стриженова угодила в ДТП - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
«Все живы, просто испуг»: Стриженова угодила в ДТП - «Красота»
Сколько денег 50-летняя Валерия потратила на создание модного образа - «Я и Мода»
Я и Мода.
Сколько денег 50-летняя Валерия потратила на создание модного образа - «Я и Мода»
«На экране совсем другая»: Екатерину Стриженову заподозрили в использовании фотошопа - «Красота»
Я и Красота.
«На экране совсем другая»: Екатерину Стриженову заподозрили в использовании фотошопа - «Красота»
У пятого ребенка внучки Олега Стриженова были проблемы со здоровьем - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Звездный стиль. / Я и Красота.
У пятого ребенка внучки Олега Стриженова были проблемы со здоровьем - «Красота»
Пригожин и Валерия празднуют хрустальную свадьбу - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Пригожин и Валерия празднуют хрустальную свадьбу - «Красота»
Валерия чувствует себя на 35 - «Красота»
Секреты красоты. / Видео. / Уход за лицом и телом. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Валерия чувствует себя на 35 - «Красота»
Альбина Джанабаева, Валерия и Мэрилин Монро: как правильно носить комбинезон - «Я и Мода»
Я и Мода.
Альбина Джанабаева, Валерия и Мэрилин Монро: как правильно носить комбинезон - «Я и Мода»
«Халат и кроссовки»: весенний наряд Валерии озадачил обывателей - «Красота»
Я и Красота.
«Халат и кроссовки»: весенний наряд Валерии озадачил обывателей - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика