41-летняя Инна Маликова надела то, что выпало из шкафа (переодеваем звезду) - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » 41-летняя Инна Маликова надела то, что выпало из шкафа (переодеваем звезду) - «Я и Мода»

41-летняя Инна Маликова надела то, что выпало из шкафа (переодеваем звезду) - «Я и Мода»

Добавлено: 18.10.18
Автор: Христина
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Кажется, Инна Маликова надела то, что просто вывалилось на нее из шкафа, но мы девушку не ругаем — ко всем иногда приходит желание показать все лучшее сразу: и шелк, и кружева, и леопарда.

Но начнем мы со Светланы Лободы, которую застали в наряде Арлекина на красной дорожке. Сегодня мы бы списали это на подготовку к Хэллоуину, но на закрытии «Новой волны» еще об этом точно никто не думал. Платье в стиле 80-х с огромными плечами, рукавами и бантами-жабо до самого подола общим нашим с тобой голосованием было решено заменить на другое яркое платье. Его силуэт не будет так сильно диспропорционировать фигуру звезды. Туфли с помпонами тоже подойдут для произведения фурора, а украшения добавят гламурности всему образу. 

А эксперты по красоте добавили еще несколько вещей для законченности: двойную помаду с контрастной серединкой — для загадочного эффекта омбре на губах, лайнер-фломастер для кошачьих стрелок и масло для бровей, которое заставит их загустеть и «заколоситься».

Платье Petar Petrov (net-a-porter.com); серьги EXCLAIM (dressone.ru); брошь ALEXANDER ARUTYUNOV (dressone.ru); сумка Zara; туфли AQUAZZURA (aizel.ru); двойная помада Artistry; лайнер для век Kat Von D; Масло для бровей Nikonorova&Stolyarov

Наш долгожданный новичок — Инна Маликова. Певицу застали врасплох на открытии выставки «Микки Маус. Вдохновляя мир» в Artplay в шелковой объемной блузке, полупрозрачной юбке прямого кроя из красного кружева и лодочек с пятнами леопарда. Несовместимое совместить ей, к сожалению, не удалось, потому что подружить вещи из настолько разных миров способна разве что Анна Делло Руссо. 

Видимо, отказаться от упоминания Микки Мауса в образе, Инна решила не случайно — так что не будем навязывать ей образ мышонка. Возможно, анимационные герои не привлекают 41-летнюю женщину — и это нормально.

Слева: браслет Wanna?Be!; кольцо UNOde50; рубашка H&M; юбка United Colors of Benetton; ремень Zara; сумка «Хохловка»; лодочки TERVOLINA. Справа: платье COACH; серьги Zara; браслет Tous; сумка MANGO; ботинки TERVOLINA

Мы решили создать для певицы два совершенно разных образа, согласно сегодняшним трендам. 

Первый — немного эклектичный (что и требовалось по условиям задачки): полупрозрачная юбка с оборками, джинсовая рубашка (для намека на ковбойский стиль), контрастный ремень, сумка, лодочки и украшения. 

Второй — длинное асимметричное платье с грубыми армейскими ботинками (то, что стилист прописал), сумка с бахромой и немного золота.

Во время загрузки произошла ошибка.

Хочешь узнать, что делать, если тебя бесит современная мода, но хочется выглядеть стильно — срочно читай советы стилистов. А если тебе интересно узнать, кто из звезд сошел с ума по косметике и красится даже на пляж, — загляни в этот материал, а тут — сумасшедшие по диетам.


Кажется, Инна Маликова надела то, что просто вывалилось на нее из шкафа, но мы девушку не ругаем — ко всем иногда приходит желание показать все лучшее сразу: и шелк, и кружева, и леопарда.Но начнем мы со Светланы Лободы, которую застали в наряде Арлекина на красной дорожке. Сегодня мы бы списали это на подготовку к Хэллоуину, но на закрытии «Новой волны» еще об этом точно никто не думал. Платье в стиле 80-х с огромными плечами, рукавами и бантами-жабо до самого подола общим нашим с тобой голосованием было решено заменить на другое яркое платье. Его силуэт не будет так сильно диспропорционировать фигуру звезды. Туфли с помпонами тоже подойдут для произведения фурора, а украшения добавят гламурности всему образу. А эксперты по красоте добавили еще несколько вещей для законченности: двойную помаду с контрастной серединкой — для загадочного эффекта омбре на губах, лайнер-фломастер для кошачьих стрелок и масло для бровей, которое заставит их загустеть и «заколоситься». Платье Petar Petrov (net-a-porter.com); серьги EXCLAIM (dressone.ru); брошь ALEXANDER ARUTYUNOV (dressone.ru); сумка Zara; туфли AQUAZZURA (aizel.ru); двойная помада Artistry; лайнер для век Kat Von D; Масло для бровей Nikonorova

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика