32-летняя Глюкоза в детском переднике (переодеваем звезду) - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » 32-летняя Глюкоза в детском переднике (переодеваем звезду) - «Я и Мода»

32-летняя Глюкоза в детском переднике (переодеваем звезду) - «Я и Мода»

Добавлено: 11.11.18
Автор: Руслан
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Певица появилась на презентации в платье-переднике странного кроя и с детской сумкой. Модная полиция уже спешит на помощь.

Но начинаем мы с традиционного рассказа о наряде-финалисте прошлой недели. Неделю назад мы застали Инну Маликову на открытии выставки в шелковой объемной блузке, полупрозрачной юбке прямого кроя из красного кружева и лодочек с пятнами леопарда — всем самом экзотичном, что нашлось в гардеробе. 

В качестве альтернативы ты помогла нам выбрать длинное асимметричное платье с грубыми армейскими ботинками, сумку с бахромой и немного золота. А бьюти-редактор добавил еще палетку нюдовых теней с изображением голых красавчиков и ампулы для истонченных волос. 

В таком виде можно и с Микки Маусом фоткаться, и в ресторане с подругами проводить вечер, и на эстраде петь. 

Платье COACH; серьги Zara; браслет Tous; сумка MANGO; ботинки TERVOLINA; апмпула для истонченных волос NAPURA T2; тени the Balm

Дебютантка этой недели — Глюкоза. Певица надела на презентацию линии одежды своей коллеги (певицы Нюши) платье-передник. Похоже, вся задумка платья в головоломке — если начинаешь пальцем вести по фотографии по направлению швов, то очень сложно найти «выход» из лабиринта. На ногах кеды (мы не против платья со спортивной обувью, но в таком варианте они делают ноги стройной и прекрасной Наташи Ионовой короткими и уже не такими восхитительными). В руках певицы наносумка — кстати, важный тренд!

Слева: платье Longch очки Dolce&Gabbana; часы Bvlgari; ботфорты Rio Fiore; сумка Pepfer (dressone.ru). Справа: серьги UNOde50; платье DOROTHEE SCHUMACHER; ожерелье Tous; сумка Save My Bag; туфли Zara

Мы подготовили для нее сразу два образа на замену. 

Первый — сложное платье с цветными вставками по бокам, которые тоже умеют создавать иллюзии (например, стройнят), сумку с колосками, ботфорты и часы с очками для завершения образа.

Второй — платье цвета мятной конфеты с оливковыми туфлями и хищной сумкой. Ожерелье и серьги расставят нужные акценты.

Голосуй!

Во время загрузки произошла ошибка.

Хочешь узнать, что делать, если тебя бесит современная мода, но хочется выглядеть стильно — срочно читай советы стилистов. А если тебе интересно узнать, кто из звезд сошел с ума по косметике и красится даже на пляж, — загляни в этот материал, а тут — сумасшедшие по диетам.


Певица появилась на презентации в платье-переднике странного кроя и с детской сумкой. Модная полиция уже спешит на помощь.Но начинаем мы с традиционного рассказа о наряде-финалисте прошлой недели. Неделю назад мы застали Инну Маликову на открытии выставки в шелковой объемной блузке, полупрозрачной юбке прямого кроя из красного кружева и лодочек с пятнами леопарда — всем самом экзотичном, что нашлось в гардеробе. В качестве альтернативы ты помогла нам выбрать длинное асимметричное платье с грубыми армейскими ботинками, сумку с бахромой и немного золота. А бьюти-редактор добавил еще палетку нюдовых теней с изображением голых красавчиков и ампулы для истонченных волос. В таком виде можно и с Микки Маусом фоткаться, и в ресторане с подругами проводить вечер, и на эстраде петь. Платье COACH; серьги Zara; браслет Tous; сумка MANGO; ботинки TERVOLINA; апмпула для истонченных волос NAPURA T2; тени the Balm Дебютантка этой недели — Глюкоза. Певица надела на презентацию линии одежды своей коллеги (певицы Нюши) платье-передник. Похоже, вся задумка платья в головоломке — если начинаешь пальцем вести по фотографии по направлению швов, то очень сложно найти «выход» из лабиринта. На ногах кеды (мы не против платья со спортивной обувью, но в таком варианте они делают ноги стройной и прекрасной Наташи Ионовой короткими и уже не такими восхитительными). В руках певицы наносумка — кстати, важный тренд! Слева: платье Longch очки Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика