Переодень Мэгги Джилленхол: твой голос решает все - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Переодень Мэгги Джилленхол: твой голос решает все - «Я и Мода»

Переодень Мэгги Джилленхол: твой голос решает все - «Я и Мода»

Добавлено: 31.01.18
Автор: Bargeman
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
«Хватит это терпеть» — подумали мы в редакции. И решили помочь звездам, у которых не хватает времени на стилистов, своими силами. Раз в неделю мы выбираем странно одетую девушку и, вместо того чтобы злорадствовать, подбираем ей правильный образ. Даже два — а ты решаешь, какой лучше.

Помнишь, как на церемонию «Золотой глобус» голливудские актрисы договорились прийти в черном, чтобы показать всему миру свой протест против домогательств к женщинам. 

Мэгги Джилленхол не смогла определиться, платье или брюки (хотя на той же красной дорожке было несколько удачных примеров), поэтому надела все и сразу: брюки и платье в пайетках с пайеточной же бахромой. Правда, платье как будто кто-то откусил и выплюнул.

Мы решили собрать для Мэгги два комплекта одежды, а в какой ее переодеть — решать тебе.

Слева: платье, Makoday (aizel.ru); ожерелье, SHOUROUK (farfetch.com); туфли, Manolo Blahnik. Справа: платье, NILI LOTAN (farfetch.com); сумка, Pepfer; туфли, Iren Vartik.

1. Первый будет черным, чтобы соблюсти дресс-код мероприятия и быть солидарной с другими актрисами. 

2. Второй — более сочный вариант, но в том же дресс-код Black tie. 

 


«Хватит это терпеть» — подумали мы в редакции. И решили помочь звездам, у которых не хватает времени на стилистов, своими силами. Раз в неделю мы выбираем странно одетую девушку и, вместо того чтобы злорадствовать, подбираем ей правильный образ. Даже два — а ты решаешь, какой лучше.Помнишь, как на церемонию «Золотой глобус» голливудские актрисы договорились прийти в черном, чтобы показать всему миру свой протест против домогательств к женщинам. Мэгги Джилленхол не смогла определиться, платье или брюки (хотя на той же красной дорожке было несколько удачных примеров), поэтому надела все и сразу: брюки и платье в пайетках с пайеточной же бахромой. Правда, платье как будто кто-то откусил и выплюнул. Мы решили собрать для Мэгги два комплекта одежды, а в какой ее переодеть — решать тебе. Слева: платье, Makoday (aizel.ru); ожерелье, SHOUROUK (farfetch.com); туфли, Manolo Blahnik. Справа: платье, NILI LOTAN (farfetch.com); сумка, Pepfer; туфли, Iren Vartik. 1. Первый будет черным, чтобы соблюсти дресс-код мероприятия и быть солидарной с другими актрисами. 2. Второй — более сочный вариант, но в том же дресс-код Black tie.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика