«Дыры, бахрома, ремень»: Инна Маликова примерила необычный наряд - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Дыры, бахрома, ремень»: Инна Маликова примерила необычный наряд - «Красота»

«Дыры, бахрома, ремень»: Инна Маликова примерила необычный наряд - «Красота»

Добавлено: 19.06.18
Автор: Duncan
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица Инна Маликова предстала перед поклонниками в весьма экстравагантном образе. Модные джинсы с обилием отверстий сочли нелепыми для женщины ее возраста и статуса и решили, что звезде не стоит носить подобные наряды.




instagram.com/innamalikova/

41-летняя представительница знаменитой музыкальной династии Маликовых может похвастаться отличной фигурой, красивым лицом и ухоженными волосами. Сестра Дмитрия Маликова не выглядит на свои годы, и при этом щедро делится с подписчиками Инстаграма секретами красоты. Так, недавно Инна рассказывала, как ей удается поддерживать здоровье волос.А на днях Инна Маликова решила показать поклонникам модный наряд, в котором она участвовала в съемках, а после задумалась, можно ли его носить в повседневной жизни. На Инне были ультрамодные рваные джинсы с необычной отделкой отверстий, поверх накинут джинсовый плащ. Образ дополнили широкий коричневый ремень, туфли леопардовой расцветки и массивный браслет.




instagram.com/innamalikova/



«Как вам? Смогли бы в понедельник так на работу выйти? Ну ладно, если не в понедельник, то в пятницу вечерком же точно можно на тусовочку», – поинтересовалась Инна. Поклонники женщины не смогли оценить по достоинству ее экстравагантный наряд и отметили, что они бы не решились надеть его сами и не советуют впредь надевать Инне Маликовой. «Это что за тряпье? Я бы в таком никуда не пошла»«Вот уж нарядилась так нарядилась! Нелепый образ»«Перебор конечно, всего много: дыры, рюши, ремень»




instagram.com/innamalikova/

«С хорошими данными можно экспериментировать!»«Очень оригинально и намного красивее, чем ободранная бахрома»Инна Маликова, как оказалось, является православной христианкой. Она соблюдала Великий пост, а позже рассказывала своим подписчикам, как нужно выходить из него без вреда для здоровья.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Жанна Эппле показала неудачное фото Инны Маликовой

    Актриса Жанна Эппле показала совместное фото с подругами, на котором не в лучшем свете выглядела певица Инна Маликова. Комментаторы удивились, откуда у стройной Маликовой взялся целлюлит.


Певица Инна Маликова предстала перед поклонниками в весьма экстравагантном образе. Модные джинсы с обилием отверстий сочли нелепыми для женщины ее возраста и статуса и решили, что звезде не стоит носить подобные наряды. instagram.com/innamalikova/ 41-летняя представительница знаменитой музыкальной династии Маликовых может похвастаться отличной фигурой, красивым лицом и ухоженными волосами. Сестра Дмитрия Маликова не выглядит на свои годы, и при этом щедро делится с подписчиками Инстаграма секретами красоты. Так, недавно Инна рассказывала, как ей удается поддерживать здоровье волос.А на днях Инна Маликова решила показать поклонникам модный наряд, в котором она участвовала в съемках, а после задумалась, можно ли его носить в повседневной жизни. На Инне были ультрамодные рваные джинсы с необычной отделкой отверстий, поверх накинут джинсовый плащ. Образ дополнили широкий коричневый ремень, туфли леопардовой расцветки и массивный браслет. instagram.com/innamalikova/ «Как вам? Смогли бы в понедельник так на работу выйти? Ну ладно, если не в понедельник, то в пятницу вечерком же точно можно на тусовочку», – поинтересовалась Инна. Поклонники женщины не смогли оценить по достоинству ее экстравагантный наряд и отметили, что они бы не решились надеть его сами и не советуют впредь надевать Инне Маликовой. «Это что за тряпье? Я бы в таком никуда не пошла»«Вот уж нарядилась так нарядилась! Нелепый образ»«Перебор конечно, всего много: дыры, рюши, ремень» instagram.com/innamalikova/ «С хорошими данными можно экспериментировать!»«Очень оригинально и намного красивее, чем ободранная бахрома»Инна Маликова, как оказалось, является православной христианкой. Она соблюдала Великий пост, а позже рассказывала своим подписчикам, как нужно выходить из него без вреда для здоровья. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Жанна Эппле показала неудачное фото Инны Маликовой Актриса Жанна Эппле показала совместное фото с подругами, на котором не в лучшем свете выглядела певица Инна Маликова. Комментаторы удивились, откуда у стройной Маликовой взялся целлюлит.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика