Одеваем русских звезд: Маша Цигаль в бабушкиной водолазке - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Одеваем русских звезд: Маша Цигаль в бабушкиной водолазке - «Я и Мода»

Одеваем русских звезд: Маша Цигаль в бабушкиной водолазке - «Я и Мода»

Добавлено: 25.09.18
Автор: Каролина
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Маша Цигаль отправилась покорять посла Колумбии (на мероприятии в посольстве страны) в неоднозначном блестящем наряде. Так дело не пойдет, и мы решили вмешаться — составили для Маши два остромрдных наряда на осенние вылазки в свет.

Начнем со стреляного воробья прошлой недели — мы переодели Альбину Джанабаеву из асимметричного платья по фигуре с замысловатым квадратным вырезом на груди и высоким горлом и босоножек с черными дымчатыми колготками в свежее светлое платье с пестрым принтом (фуф). Если певице не терпится запрыгнуть в колготки, то лучше выбирать к ним в пару ботильоны, а не босоножки — все-таки нужно определиться, наступила ли твоя психологическая осень или еще хочется открытых мысов и яркого педикюра. 

В качестве аксессуаров к этому наряду можно подобрать сумку, составленную как будто из «массажных» шариков (на Западе по ним уже сходят с ума), асимметричные серьги с натуральным камнем и подвеску с декором в виде колосьев осеннего урожая.

Бьюти-помощь тоже подоспела, мы собрали для Альбины Джанабаевой вечернюю косметичку, а в нее закинули водостойкую тушь, помаду нейтрального оттенка и черный карандаш для глаз — пусть акцент будет на глазах, красные губы-вамп не подойдут к этому задорному платью.

Платье Massimo Dutti; серьги YAKISCHIK; сумка MANGO; пояс ELISABETTA FRANCHI; ботильоны Vagabond; помада L'Oreal Color Riche, оттенок 636; подвеска Pandora; карандаш Marc Jacobs Highliner Gel Eye Crayon; водостойкая тушь Catrice The little black one

Приветствуем на модной «продленке» дизайнера Машу Цигаль! Она появилась в блестящем бархатном платье и переливающейся водолазке с  серебряным клатчем и кроссовками на светском приеме и показе новой коллекции колумбийского бренда женского белья Ellipse в Посольстве Республики Колумбия. Мы этот образ не одобрили — слишком много вещей, кричащих о ностальгии по нулевым, но ничего, объединяющего их с реальностью, не нашли. Так что посоветовавшись с модными богами, составили сразу два новых образа для осенних выходов.

Слева: боди ELISABETTA FRANCHI; кольцо Avgvst x Protey Temen РТVТЬ; сумка DIRK BIKKEMBERGS; юбка LL by Litkovskaya; ботильоны Ballin. Справа: водолазка Marc Cain; винтажный браслет Trifari (Vintage Dream); платье-жилет RESERVED; кроссовки adidas Falcon; сумка RESERVED

Первый — яркий и противоречивый, как сама Маша Цигаль. Он состоит из бордового боди с бантом на шее (почему бы не подчеркнуть отличную фигуру дизайнера), деструктурированной юбки-провокации, ярких ботильонов и кричащей сумки.

Второй — это светлая водолазка (как и было задумано в оригинальном наряде), длинное платье-жилетка, белые же кроссовки и яркая сумка  — все то, что могла бы надеть отличница.

Во время загрузки произошла ошибка.

Хочешь узнать, что делать, если тебя бесит современная мода, но хочется выглядеть стильно  срочно читай советы стилистов. А если тебе интересно узнать, кто из звезд сошел с ума по косметике и красится даже на пляж загляни в этот материал, а тут сумасшедшие по диетам.


Маша Цигаль отправилась покорять посла Колумбии (на мероприятии в посольстве страны) в неоднозначном блестящем наряде. Так дело не пойдет, и мы решили вмешаться — составили для Маши два остромрдных наряда на осенние вылазки в свет.Начнем со стреляного воробья прошлой недели — мы переодели Альбину Джанабаеву из асимметричного платья по фигуре с замысловатым квадратным вырезом на груди и высоким горлом и босоножек с черными дымчатыми колготками в свежее светлое платье с пестрым принтом (фуф). Если певице не терпится запрыгнуть в колготки, то лучше выбирать к ним в пару ботильоны, а не босоножки — все-таки нужно определиться, наступила ли твоя психологическая осень или еще хочется открытых мысов и яркого педикюра. В качестве аксессуаров к этому наряду можно подобрать сумку, составленную как будто из «массажных» шариков (на Западе по ним уже сходят с ума), асимметричные серьги с натуральным камнем и подвеску с декором в виде колосьев осеннего урожая. Бьюти-помощь тоже подоспела, мы собрали для Альбины Джанабаевой вечернюю косметичку, а в нее закинули водостойкую тушь, помаду нейтрального оттенка и черный карандаш для глаз — пусть акцент будет на глазах, красные губы-вамп не подойдут к этому задорному платью. Платье Massimo Dutti; серьги YAKISCHIK; сумка MANGO; пояс ELISABETTA FRANCHI; ботильоны Vagabond; помада L'Oreal Color Riche, оттенок 636; подвеска Pandora; карандаш Marc Jacobs Highliner Gel Eye Crayon; водостойкая тушь Catrice The little black one Приветствуем на модной «продленке» дизайнера Машу Цигаль! Она появилась в блестящем бархатном платье и переливающейся водолазке с серебряным клатчем и кроссовками на светском приеме и показе новой коллекции колумбийского бренда женского белья Ellipse в Посольстве Республики Колумбия. Мы этот образ не одобрили — слишком много вещей, кричащих о ностальгии по нулевым, но ничего, объединяющего их с реальностью, не нашли. Так что посоветовавшись с модными богами, составили сразу два новых образа для осенних выходов. Слева: боди ELISABETTA FRANCHI; кольцо Avgvst x Protey Temen РТVТЬ; сумка DIRK BIKKEMBERGS; юбка LL by Litkovskaya; ботильоны Ballin. Справа: водолазка Marc Cain; винтажный браслет Trifari (Vintage Dream); платье-жилет RESERVED; кроссовки adidas Falcon; сумка RESERVED Первый — яркий и противоречивый, как сама Маша Цигаль. Он состоит из бордового боди с бантом на шее (почему бы не подчеркнуть отличную фигуру дизайнера), деструктурированной юбки-провокации, ярких ботильонов и кричащей сумки. Второй — это светлая водолазка (как и было задумано в оригинальном наряде), длинное платье-жилетка, белые же кроссовки и яркая сумка — все то, что могла бы надеть отличница. Во время загрузки произошла ошибка. Хочешь узнать, что делать, если тебя бесит современная мода, но хочется выглядеть стильно — срочно читай советы стилистов. А если тебе интересно узнать, кто из звезд сошел с ума по косметике и красится даже на пляж — загляни в этот материал, а тут сумасшедшие по диетам.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика