Одеваем голых звезд: слишком раздетая Светлана Лобода - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Одеваем голых звезд: слишком раздетая Светлана Лобода - «Я и Мода»

Одеваем голых звезд: слишком раздетая Светлана Лобода - «Я и Мода»

Добавлено: 20.07.18
Автор: Thomson
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Пока Лобода играет в оптические иллюзии, мы тихонько подыскиваем ей другой наряд, даже два, чтобы ты смогла проголосовать, что же больше всего к лицу певице. А заодно не устаем восхищаться новым платьем Наташи Королевой — так и хочется спросить, где она его купила.

Итак, начинаем с везунчика прошлой недели —  Наташи Королевой, которая попала на pre-party фестиваля ЖАРА прямиком с одесского пляжа (ну или рыбалки). Полоски перемешались с лампасами, рукава и штанины ее оригинального образа предательски засборили, а люрекс начал спорить с монограммами. В общем, решено было спасать во что бы то ни стало, и ты нам помогла — выбрала для Наташи новый наряд. 

Теперь она красуется в светло-голубом платье с поясом, подчеркивающем стройную талию и с желтыми аксессуарами (оттенок — то, что надо: не слишком крикливый и вычурный, но и не мертвецки бледный). А бьюти-эксперты дали ей в руки бальзам для губ в смешной коробочке, спрей, фиксирующий макияж (чтобы он не расплавился под солнцем —  ЖАРА же), ну и средство с SPF — мы не устанем напоминать, что, даже если ты на улицу высунула только нос, нужно его намазать солнцезащитным кремом. Заглядение!

Cерьги Sokolov; платье LAROOM (aizel.ru); сумка Zanellato (Cashmere.ru); босоножки Henry Beguelin (Cashmere.ru); брошь PlanktON (aizel.ru); бальзам для губ BB Beauty Bar; кольцо Tous; блеск для губ Urban Decay

Новичок этой недели — Светлана Лобода и ее образ на Big Love Show 2018 (как мы не заметили его раньше — сами не понимаем). Платье — гузка страуса (тоже в перьях, тоже шире плеч), игривый бантик под грудью, ожерелье, уходящее в никуда (сама смотри, где это «никуда» находится) и иллюзия оголенной (правой) груди. Слишком провокационно, ты не находишь?

Мы немного поработали со стилистами и собрали два совершенно новых наряда для звезды! 

Слева: платье Kochetkova; кольцо Sokolov; клатчи Angona; ботильоны Marc Cain. Справа: кимоно Hello Kitty x ASOS; ожерелье Tous; сумка Coach; босоножки Ballin

Первый — голубое платье с подчеркнутым лифом, фантазийные яркие ботильоны (все-таки Лобода любит быть заметной), чтобы раз и навсегда научиться сочетать принты, ну и немного спокойных аксессуаров.

Второй — нюдовые оттенки босоножек, кимоно (под которое можно почти ничего не надевать (надеемся, намек понят), сумка с сумасшедшими объемными цветами и тоненькое ожерелье, чтобы не перегружать образ.

Во время загрузки произошла ошибка.

А в галерее ты можешь полюбоваться на более и менее удачные образы звезды. 

Кстати, мы собрали для тебя несколько звезд, с которых точно стоит взять пример – и в умении одеваться в обычной жизни без стилистов, и даже в опыте пластической хирургии (даже Вера Брежнева делает это). И подумали, кто из «подрастающего поколения» на сцене мог бы заменить мастодонтов эстрады: Аллу Пугачеву, Софию Ротару и даже… Земфиру!


Пока Лобода играет в оптические иллюзии, мы тихонько подыскиваем ей другой наряд, даже два, чтобы ты смогла проголосовать, что же больше всего к лицу певице. А заодно не устаем восхищаться новым платьем Наташи Королевой — так и хочется спросить, где она его купила.Итак, начинаем с везунчика прошлой недели — Наташи Королевой, которая попала на pre-party фестиваля ЖАРА прямиком с одесского пляжа (ну или рыбалки). Полоски перемешались с лампасами, рукава и штанины ее оригинального образа предательски засборили, а люрекс начал спорить с монограммами. В общем, решено было спасать во что бы то ни стало, и ты нам помогла — выбрала для Наташи новый наряд. Теперь она красуется в светло-голубом платье с поясом, подчеркивающем стройную талию и с желтыми аксессуарами (оттенок — то, что надо: не слишком крикливый и вычурный, но и не мертвецки бледный). А бьюти-эксперты дали ей в руки бальзам для губ в смешной коробочке, спрей, фиксирующий макияж (чтобы он не расплавился под солнцем — ЖАРА же), ну и средство с SPF — мы не устанем напоминать, что, даже если ты на улицу высунула только нос, нужно его намазать солнцезащитным кремом. Заглядение! Cерьги Sokolov; платье LAROOM (aizel.ru); сумка Zanellato (Cashmere.ru); босоножки Henry Beguelin (Cashmere.ru); брошь PlanktON (aizel.ru); бальзам для губ BB Beauty Bar; кольцо Tous; блеск для губ Urban Decay Новичок этой недели — Светлана Лобода и ее образ на Big Love Show 2018 (как мы не заметили его раньше — сами не понимаем). Платье — гузка страуса (тоже в перьях, тоже шире плеч), игривый бантик под грудью, ожерелье, уходящее в никуда (сама смотри, где это «никуда» находится) и иллюзия оголенной (правой) груди. Слишком провокационно, ты не находишь? Мы немного поработали со стилистами и собрали два совершенно новых наряда для звезды! Слева: платье Kochetkova; кольцо Sokolov; клатчи Angona; ботильоны Marc Cain. Справа: кимоно Hello Kitty x ASOS; ожерелье Tous; сумка Coach; босоножки Ballin Первый — голубое платье с подчеркнутым лифом, фантазийные яркие ботильоны (все-таки Лобода любит быть заметной), чтобы раз и навсегда научиться сочетать принты, ну и немного спокойных аксессуаров. Второй — нюдовые оттенки босоножек, кимоно (под которое можно почти ничего не надевать (надеемся, намек понят), сумка с сумасшедшими объемными цветами и тоненькое ожерелье, чтобы не перегружать образ. Во время загрузки произошла ошибка. А в галерее ты можешь полюбоваться на более и менее удачные образы звезды. Кстати, мы собрали для тебя несколько звезд, с которых точно стоит взять пример – и в умении одеваться в обычной жизни без стилистов, и даже в опыте пластической хирургии (даже Вера Брежнева делает это). И подумали, кто из «подрастающего поколения» на сцене мог бы заменить мастодонтов эстрады: Аллу Пугачеву, Софию Ротару и даже… Земфиру!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика