Одеваем русских звезд: 55-летняя Ольга Прокофьева в деревенском болеро - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Одеваем русских звезд: 55-летняя Ольга Прокофьева в деревенском болеро - «Я и Мода»

Одеваем русских звезд: 55-летняя Ольга Прокофьева в деревенском болеро - «Я и Мода»

Добавлено: 13.08.18
Автор: Blomfield
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Актриса Ольга Прокофьева отправилась на фестиваль в главный город-курорт конца XIX века — Ессентуки — в наряде, соответствующем той эпохе. Мы решили осовременить Ольгу и срочно придумали, во что ее переодеть. Осталось проголосовать за лучший образ.

Вспомним героиню прошлой недели — Елену Захарову в образе подружки байкера: в бельевом топе и кожаных брюках. Консилиум стилистов пришел к выводу, что наряд выглядит чересчур устаревшим и решил его осовременить жакетом или гиперобъемным кардиганом. 

Читательницы  практически единогласно выбрали клетчатый блейзер с верными брюками, серебряные туфли с интересной бирюзовой окантовкой, белую сумку с золотой фурнитурой и солнечными головами (под стать роскошной рыжей шевелюре актрисы), стильные дорогие часы и серьги цвета океанской волны. А бьюти-эксперты добавили к ее образу девичьи парфюм во флаконе, напоминающем колбу алхимика, со свежим ароматом лаванды, жасмина, сандала и ванили. И зеленую маску, которая обещает сохранить молодость, свежесть и здоровье кожи.

Жакет NAOMI x TOM TAILOR; брошь Yana Markova; брюки Marc O'Polo; сумка MICHAEL Michael Kors; туфли Polina Magiy; парфюм Guerlain; серьги Amova Jewelry (DressOne.ru).jpg; маска Berezka lab; часы Bvlgary

Вернемся к главной героине этой недели — Ольге Прокофьевой. Ее мы встретили на кинофестивале «Хрустальный ИсточникЪ» в городе Ессентуки. Актриса выглядела весьма довольной, правда, выбор своего наряда, она кажется, поручила местной бабушке, которая еще помнит променады светских дам, приехавших лечиться на воды. 

Юбка с голубыми цветами вполне могла стать частью милого наряда, но в трио с неприталенным и не заправленным топом на тонких лямках и кружевным болеро, помнящим ту самую эпоху, она выглядит как музейный экспонат. По традиции мы собрали два новых образа для актрисы и просим тебя проголосовать за лучший. 

Слева: платье SACHIN & BABI (farfetch.com); кулон Freywille; сумка Doob.Vosk (прокат в Oh My Look); босоножки Santoni. Справа: серьги Mango; топ H&M; юбка Delpozo (aizel.ru); жакет L'Agence (net-a-porter.com); сумка Mango; босоножки Portal

Первый вариант — это вечернее платье (все-таки кинофестиваль, а не пикник с друзьями) в жемчужно-золотом цвете с нарядными драгоценными туфельками, интересной литературной сумкой.

Второй — аллюзия на оригинальный образ актрисы: юбка, топ и туфли в модном цвете сезона — Chili Oil, и жакет в тонкую полоску, который стоит носить расстегнутым. Кстати, топ нужно будет обязательно заправить.

Во время загрузки произошла ошибка.

А пока ты размышляешь, за какой вариант проголосовать, посмотри самые классные выходы звезд за 50.


Актриса Ольга Прокофьева отправилась на фестиваль в главный город-курорт конца XIX века — Ессентуки — в наряде, соответствующем той эпохе. Мы решили осовременить Ольгу и срочно придумали, во что ее переодеть. Осталось проголосовать за лучший образ.Вспомним героиню прошлой недели — Елену Захарову в образе подружки байкера: в бельевом топе и кожаных брюках. Консилиум стилистов пришел к выводу, что наряд выглядит чересчур устаревшим и решил его осовременить жакетом или гиперобъемным кардиганом. Читательницы практически единогласно выбрали клетчатый блейзер с верными брюками, серебряные туфли с интересной бирюзовой окантовкой, белую сумку с золотой фурнитурой и солнечными головами (под стать роскошной рыжей шевелюре актрисы), стильные дорогие часы и серьги цвета океанской волны. А бьюти-эксперты добавили к ее образу девичьи парфюм во флаконе, напоминающем колбу алхимика, со свежим ароматом лаванды, жасмина, сандала и ванили. И зеленую маску, которая обещает сохранить молодость, свежесть и здоровье кожи. Жакет NAOMI x TOM TAILOR; брошь Yana Markova; брюки Marc O'Polo; сумка MICHAEL Michael Kors; туфли Polina Magiy; парфюм Guerlain; серьги Amova Jewelry (DressOne.ru).jpg; маска Berezka lab; часы Bvlgary Вернемся к главной героине этой недели — Ольге Прокофьевой. Ее мы встретили на кинофестивале «Хрустальный ИсточникЪ» в городе Ессентуки. Актриса выглядела весьма довольной, правда, выбор своего наряда, она кажется, поручила местной бабушке, которая еще помнит променады светских дам, приехавших лечиться на воды. Юбка с голубыми цветами вполне могла стать частью милого наряда, но в трио с неприталенным и не заправленным топом на тонких лямках и кружевным болеро, помнящим ту самую эпоху, она выглядит как музейный экспонат. По традиции мы собрали два новых образа для актрисы и просим тебя проголосовать за лучший. Слева: платье SACHIN

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика