Как носить "бабушкин"трикотаж - «Стиль жизни» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Как носить "бабушкин"трикотаж - «Стиль жизни»

Как носить "бабушкин"трикотаж - «Стиль жизни»

Добавлено: 22.09.20
Автор: Martin
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как носить "бабушкин"трикотаж - «Стиль жизни»

В моде свитера и кардиганы, которые выглядят так, как будто их связала ваша бабушка, или носил ваш дедушка. Как носить эти вещи, и не выглядеть при этом старомодно или слишком провинциально?

Первое и самое главное — это ваш внешний вид. Увы, одними вещами образ не сделать. Очень многое зависит от того, как вы выглядите: стрижка, укладка, макияж или его отсутствие, фигура, мимика, привычки. Все это тоже немаловажные составляющие образа. И можно надеть надеть свитер самой трендовой вязки, но выглядеть при этом домохозяйкой из провинции. В домохозяйках из провинции нет ничего плохого. Равно как и в том, чтобы выглядеть, как они. Но этот пост для тех, кто ставит себе несколько другие сарториальные задачи.


Сейчас буду вперемешку рассказывать на конкретных примерах, что важно в образах с трикотажем ручной вязки или ее имитацией.

Первое — это актуальные силуэты и модели. Посмотрите на этот кардиган или свитер. Они выглядят так, как свитерки, которые носили, когда я была в девятом классе. Но именно укороченная длина делает их актуальными и трендовыми.



Сюда же относятся нюансы того, как именно мы носим вещь: подкатываем рукава, заправляем плотный свитер в юбку или джинсы. Все это играет роль, не меньшую, чем, собственно, сам свитер. Вообще это сейчас самый главный стилеобразующий секрет: как именно носить вещи, как именно обыгрывать уже привычные силуэты, формы, фактуры и сочетания.





Важный момент: трендовые модели этой осени в большинстве случаев сидят очень свободно, даже если модель приталена и предполагает облегание — это никогда не вещь » в облипочку»



Можно попытаться обыграть мотивы ретро, если речь о кардиганах и свитерах «как из прошлого». Тут стоит не пытаться воспроизвести дословно какую-то эпоху или модную декаду, а интерпретировать сам подход к одеванию и комбинированию вещей: тщательный подход, подчеркивание женственности и так далее.




Вот очень простой кардиган. Широкая резинка, ажурный узор. Но именно расстегнутые пуговки в сочетании с джинсами, сумкой и общей легкостью образа — то, что делает общий вид актуальным.


Чем больше декорирована трикотажная вещь, чем больше на ней деталей — тем проще должны быть ее партнеры в ансамбле.


Это же правило касается и гипертрофированной крупной вязки


А вот более нейтральные по фактуре модели наоборот, отлично вписываются с яркие комплекты со сложным сочетанием фактур.


Ну и напоследок, я всем хочу посоветовать перечитать мой старый пост про субкультуру рукоделия, раз уж у нас зашла речь про ручную вязку. Там очень много сказано о том, как считываются вязаные вещи, и каких ошибок можно избежать на этом поле.


В моде свитера и кардиганы, которые выглядят так, как будто их связала ваша бабушка, или носил ваш дедушка. Как носить эти вещи, и не выглядеть при этом старомодно или слишком провинциально?Первое и самое главное — это ваш внешний вид. Увы, одними вещами образ не сделать. Очень многое зависит от того, как вы выглядите: стрижка, укладка, макияж или его отсутствие, фигура, мимика, привычки. Все это тоже немаловажные составляющие образа. И можно надеть надеть свитер самой трендовой вязки, но выглядеть при этом домохозяйкой из провинции. В домохозяйках из провинции нет ничего плохого. Равно как и в том, чтобы выглядеть, как они. Но этот пост для тех, кто ставит себе несколько другие сарториальные задачи. Сейчас буду вперемешку рассказывать на конкретных примерах, что важно в образах с трикотажем ручной вязки или ее имитацией. Первое — это актуальные силуэты и модели. Посмотрите на этот кардиган или свитер. Они выглядят так, как свитерки, которые носили, когда я была в девятом классе. Но именно укороченная длина делает их актуальными и трендовыми. Сюда же относятся нюансы того, как именно мы носим вещь: подкатываем рукава, заправляем плотный свитер в юбку или джинсы. Все это играет роль, не меньшую, чем, собственно, сам свитер. Вообще это сейчас самый главный стилеобразующий секрет: как именно носить вещи, как именно обыгрывать уже привычные силуэты, формы, фактуры и сочетания. Важный момент: трендовые модели этой осени в большинстве случаев сидят очень свободно, даже если модель приталена и предполагает облегание — это никогда не вещь » в облипочку» Можно попытаться обыграть мотивы ретро, если речь о кардиганах и свитерах «как из прошлого». Тут стоит не пытаться воспроизвести дословно какую-то эпоху или модную декаду, а интерпретировать сам подход к одеванию и комбинированию вещей: тщательный подход, подчеркивание женственности и так далее. Вот очень простой кардиган. Широкая резинка, ажурный узор. Но именно расстегнутые пуговки в сочетании с джинсами, сумкой и общей легкостью образа — то, что делает общий вид актуальным. Чем больше декорирована трикотажная вещь, чем больше на ней деталей — тем проще должны быть ее партнеры в ансамбле. Это же правило касается и гипертрофированной крупной вязки А вот более нейтральные по фактуре модели наоборот, отлично вписываются с яркие комплекты со сложным сочетанием фактур. Ну и напоследок, я всем хочу посоветовать перечитать мой старый пост про субкультуру рукоделия, раз уж у нас зашла речь про ручную вязку. Там очень много сказано о том, как считываются вязаные вещи, и каких ошибок можно избежать на этом поле.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика