<span style="color:#9C00FF;">Модный женский свитер осень-зима 2016-2017</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Модный женский свитер осень-зима 2016-2017 - «Мода»

<span style="color:#9C00FF;">Модный женский свитер осень-зима 2016-2017</span> - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Егор
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Свитеры, джемперы, пуловеры, кардиганы, вязаные из тонкой или толстой пряжи – все они являются олицетворением осенне-зимнего сезона и уюта. В сезоне осень-зима – 2016-2017 многие дизайнеры обратили на них особое внимание, поэтому среди множества разнообразных моделей можно найти оригинальные по фактуре, орнаментам, крою и узорам свитеры, джемперы, пуловеры.


Женский свитер 2016-2017 – основные модели


Тёплые вязаные вещи обязательны в зимнем гардеробе каждой женщины. Какие же фасоны и крой можно было увидеть на подиуме в коллекциях осень-зима – 2016-2017? Среди самых распространённых моделей в коллекциях оказались свитеры, пуловеры и джемперы объёмного кроя, часто встречаются удлинённые изделия, чуть выше колен, с рукавами, закрывающими кисти рук.


Длинный свитер крупной вязки с прозрачной лёгкой юбкой - самый оригинальный тандем в наступающем сезоне.


Модный женский свитер 2016-2017
Etro, Sibling
Модный женский свитер 2016-2017
Fay, Simone Rocha
Женская мода осень-зима 2016-2017
Фото сверху - Shrimps, Topshop Unique
Фото снизу - Vanessa Bruno, Isabel Marant

Женская мода осень-зима 2016-2017

По аналогии с платьями и топами дизайнеры предлагают свитеры и джемперы с разрезными рукавами или вырезами на плечах.


Свитеры 2016-2017
Aigner, Banana Republic, CG
Zo? Jordan

свитера Zoe Jordan

Есть вещи, которые выглядят винтажными, будто за плечами у них длинная – длинная жизнь, и они могли бы нам поведать историю трудных и нелёгких событий.



Cristiano Burani, Etro
Nellie Partow, Pam & Gela


Актуальны по-прежнему платья-свитера и кардиган.



Pringle of Scotland, Cristiano Burani, Ryan Lo

Les Copains, Ohne Titel
Red Valentino

теплые вещи Red Valentino

Свитеры 2016-2017 – фактура вязки и декор


Большую популярность уже не один сезон имеют изделия крупной вязки. Среди них модели различной длины – от талии до колен. Крупная вязка сама по себе красива, но наиболее популярны различные косы, жгуты и переплетения, которые создают фантастические узоры.


J Crew 2016-2017
J Crew

Laura Biagiotti, Michael Kors
Veronica Beard, Zo? Jordan

Женская мода осень-зима 2016-2017

Вязание чередованием – «лицевые-изнаночные», создающее разной толщины, так называемую, «лапшу», по-прежнему актуально.



Christian Siriano, Courreges
Diesel Black Gold, Christian Dior


Всегда украшают изделия из пряжи ажурные узоры, во многих коллекциях можно увидеть не только сетку, но и великолепный кружевной ажур. Что касается орнаментов – они есть, были и будут. На этот раз, для холодного сезона 2016-2017, выбор пришёлся на разноцветную геометрию. Особенно красочный орнамент вы можете увидеть в коллекции Red Valentino.


теплые вещи Red Valentino
Red Valentino
Lela Rose, Ashley Williams

С чем носить свитер 2016-2017

Оригинальными можно назвать коллекции Belstaff, Agnona, Altuzarra, в которых отделка выполяется с помощью меха или кожи. В коллекциях Belstaff, Laura Biagiotti достаточно много моделей, украшенных бахромой. Вышивка встречается не столь часто, но модели с этим декором смотрятся всегда нарядными.



Laura Biagiotti, Agnona
Женские свитера Altuzarra
Altuzarra
Belstaff

Женские свитера Belstaff

Так же, как и в платьях, на свитерах нашли своё место аппликации в виде забавных персонажей мультфильмов или комиксов, симпатичных кошечек, бабочек и рыбок. Загляните в коллекцию Dolce & Gabbana, настроение улучшится даже в самый холодный зимний день.


Женские свитера Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana
Paul & Joe, Ryan Lo


Женские свитеры осень-зима 2016-2017 – пряжа


От пряжи зависит красота и качество свитеров. Хотя большинство дизайнеров склонны к моделям из толстой пряжи, так как из неё великолепно смотрятся крупные вязка и узоры, но тонкие шерстяные нити кашемира, пушистый мохер остаются всегда востребованными. Популярна меланжевая пряжа и пряжа с люрексом, которые сами по себе привлекают внимание, независимо от узоров, создавая позитивное настроение.



Agnona, Fay
Cristiano Burani, Trina Turk


Свитер 2016-2017 и цветовая палитра


Здесь ограничений нет. Как всегда дизайнеры предлагают нам самостоятельный выбор. Хотя, разглядывая коллекции нового сезона, можно заметить преобладание некоторых цветов. Это оттенки коричневого, в том числе и бежевый, серый, синий, песочный, терракотовый, бордовый и те, которые вам нравятся больше всех.



Nellie Partow
Sally LaPointe, Anna K, Agnona


С чем носить модный свитер 2016-2017


Дизайнеры предлагают носить свитер с различными кожаными поясами или же поверх свитера надеть палантин такой же вязки, как и свитер. Интересным вариантом может быть сочетание удлинённой модели свитера или джемпера с прозрачной юбкой, с джинсами, кожаными брюками или юбкой. Свитеры тонкой вязки смотрятся в классическом стиле с юбкой-карандаш или кюлотами.


Laura Biagiott модные свитера
Laura Biagiotti

Les Copains
Angelo Marani, Vivienne Tam


Свитер, джемпер или пуловер можно сочетать с различными предметами одежды. В коллекциях Angelo Marani, Les Copains, Laura Biagiotti, Nellie Partow и Red Valentino вы можете увидеть самые оригинальные варианты.


Свитеры, джемперы, пуловеры, кардиганы, вязаные из тонкой или толстой пряжи – все они являются олицетворением осенне-зимнего сезона и уюта. В сезоне осень-зима – 2016-2017 многие дизайнеры обратили на них особое внимание, поэтому среди множества разнообразных моделей можно найти оригинальные по фактуре, орнаментам, крою и узорам свитеры, джемперы, пуловеры. Женский свитер 2016-2017 – основные модели Тёплые вязаные вещи обязательны в зимнем гардеробе каждой женщины. Какие же фасоны и крой можно было увидеть на подиуме в коллекциях осень-зима – 2016-2017? Среди самых распространённых моделей в коллекциях оказались свитеры, пуловеры и джемперы объёмного кроя, часто встречаются удлинённые изделия, чуть выше колен, с рукавами, закрывающими кисти рук. Длинный свитер крупной вязки с прозрачной лёгкой юбкой - самый оригинальный тандем в наступающем сезоне. Etro, Sibling Fay, Simone Rocha Фото сверху - Shrimps, Topshop Unique Фото снизу - Vanessa Bruno, Isabel Marant По аналогии с платьями и топами дизайнеры предлагают свитеры и джемперы с разрезными рукавами или вырезами на плечах. Aigner, Banana Republic, CG Zo? Jordan Есть вещи, которые выглядят винтажными, будто за плечами у них длинная – длинная жизнь, и они могли бы нам поведать историю трудных и нелёгких событий. Cristiano Burani, Etro Nellie Partow, Pam

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика