Модные женские свитеры 2018 года - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Модные женские свитеры 2018 года - «Мода»

Модные женские свитеры 2018 года - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Parkinson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Современная мода не перестает удивлять нас, то необычными сочетаниями, то объемами или яркими контрастами. Что-то уходит из наших гардеробов быстро и незаметно, а что-то остается жить на долгие годы. Женские свитеры и джемперы, пуловеры и кардиганы всегда гармонично вписываются в любой стиль и становятся незаменимой вещью для прогулок, офиса или для создания повседневного комплекта.

Модели свитеров и джемперов, представленные на подиуме весна-лето-2018, говорят нам о том, что в новом сезоне будет повторение пройденного предыдущего сезона. Останутся тенденции на большой объем и крупные узоры. Длинные свитеры или свитера-платья по-прежнему смогут утеплить нас в прохладную весеннюю погоду, а теплые и уютные кардиганы украсят не только в домашней обстановке, но и на прогулке.

Модные женские свитеры 2018
Coach, House of Holland
Модные женские свитеры 2018
Фото сверху - Michael Kors, Missoni, Nicopanda
Фото снизу - Prabal Gurung, Haney


Свитер и кардиган

Следует отметить популярность джемперов без какого-либо воротника, модели плотной вязки с обнажением плеча.

Чрезвычайно актуальны вязаные вещи с надписями, логотипами, с изображением животных либо комиксов.

Женская мода 2018
Dries Van Noten, Coach, Escada
Holly Fulton, Nicopanda


Женская мода 2018

Наряду с трикотажем с крупным узором на весну-лето предлагаются изделия из тонкого трикотажа, плотно облегающие фигуру. Короткие трикотажные кофточки с застежкой или молнией впереди выручат в летнее вечернее время.
Трикотаж 2018
Nicopanda и 2 фото Y Project
2 фото Holly Fulton и Agnes

Трикотаж 2018

Актуальны летние трикотажные жилеты и джемперы с коротким рукавом. Они красиво сочетаются с блузками с длинным рукавом, юбками с ярким цветочным принтом или же короткими шортами.

Женский трикотаж
Juliana Bass, Markus Lupfer

Девушки, которые привыкли к свободной одежде, смело могут надевать свитшоты.

Мода весна-лето 2018
Nicopanda, Whistles, Balmain

Из числа всех моделей свитеров и джемперов, представленных в коллекциях 2018, хотелось бы выделить некоторые из них, примечательные своей дизайнерской фантазией.
Модные свитера
Balmain, Altuzarra, Christian Dior
Edeline Lee, Esteban Cortazar, Zoe Jordan

Модные свитера

Современная мода не перестает удивлять нас, то необычными сочетаниями, то объемами или яркими контрастами. Что-то уходит из наших гардеробов быстро и незаметно, а что-то остается жить на долгие годы. Женские свитеры и джемперы, пуловеры и кардиганы всегда гармонично вписываются в любой стиль и становятся незаменимой вещью для прогулок, офиса или для создания повседневного комплекта. Модели свитеров и джемперов, представленные на подиуме весна-лето-2018, говорят нам о том, что в новом сезоне будет повторение пройденного предыдущего сезона. Останутся тенденции на большой объем и крупные узоры. Длинные свитеры или свитера-платья по-прежнему смогут утеплить нас в прохладную весеннюю погоду, а теплые и уютные кардиганы украсят не только в домашней обстановке, но и на прогулке. Coach, House of Holland Фото сверху - Michael Kors, Missoni, Nicopanda Фото снизу - Prabal Gurung, Haney Следует отметить популярность джемперов без какого-либо воротника, модели плотной вязки с обнажением плеча. Чрезвычайно актуальны вязаные вещи с надписями, логотипами, с изображением животных либо комиксов. Dries Van Noten, Coach, Escada Holly Fulton, Nicopanda Наряду с трикотажем с крупным узором на весну-лето предлагаются изделия из тонкого трикотажа, плотно облегающие фигуру. Короткие трикотажные кофточки с застежкой или молнией впереди выручат в летнее вечернее время. Nicopanda и 2 фото Y Project 2 фото Holly Fulton и Agnes Актуальны летние трикотажные жилеты и джемперы с коротким рукавом. Они красиво сочетаются с блузками с длинным рукавом, юбками с ярким цветочным принтом или же короткими шортами. Juliana Bass, Markus Lupfer Девушки, которые привыкли к свободной одежде, смело могут надевать свитшоты. Nicopanda, Whistles, Balmain Из числа всех моделей свитеров и джемперов, представленных в коллекциях 2018, хотелось бы выделить некоторые из них, примечательные своей дизайнерской фантазией. Balmain, Altuzarra, Christian Dior Edeline Lee, Esteban Cortazar, Zoe Jordan

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика