Больше не в тренде: Наташа Королева в образе моряка - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Больше не в тренде: Наташа Королева в образе моряка - «Я и Мода»

Больше не в тренде: Наташа Королева в образе моряка - «Я и Мода»

Добавлено: 13.07.18
Автор: Георгий
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Тельняшка, штаны с лампасами и серебряная рубашка, заменяющая невод, — вот как можно описать образ Наташи Королевой тремя словами. Мы решили переодеть Наташу, а тебе снова предстоит выбрать, во что именно. Бонусом ты увидишь Ксению Собчак в новом стильном образе.

Как мы помним, Собчак появилась на InStyle Cinema Night в платье в полевой цветочек, что упростило ее образ в целом и придало немного бальзаковского нафталина. Большинством голосов (надеемся, что и ты в их числе) был выбран золотой комбинезон. Кажется, мы с тобой не прогадали, потому что пояс на талии сделал фигуру Ксении Анатольевны стройнее, золотой оттенок — цвет лица живее, брошь в виде птицы Говорун — образ ироничнее, а клатч с гипнотическими волнами — еще и загадочнее. 

Наш бьюти-эксперт предложил слегка подкорректировать макияж: нанести на брови пудру нового поколения (выглядит она, как засохшая жидкая подводка, — но не поддавайся первому впечатлению, ложится она почти так же идеально, как татуаж), цвет глаз подчеркнуть персиковыми жидкими тенями, а губам слегка добавить бликов карандашом.

Комбинезон BEATRICE.b; серьги Tous; брошь Yana Markova; клатч Longch мюли Эконика; кулон Sokolov; пудра для бровей Rimmel; карандаш для губ Make Up For Ever; тени Giorgio Armani

А теперь перейдем к нашей новой гостье — Наташе Королевой. Мы бы назвали этот выход на pre-party фестиваля ЖАРА так: «Ты морячка, я моряк», — прямой цитатой из песни ее коллеги по цеху Олега Газманова. Именно ею и решила воспользоваться Наташа Королева, как руководством к действию, и прогадала. 

Брюки с лампасами на пике тренда, но обыграны певицей более чем по-дворовому, кажется, что если подставить ей сзади лавочку и дать в руки кулек семечек, она просидит так около подъезда до самой темноты. Проблема заключается в длине (срочно укоротить, чтобы не сборились в районе щиколоток), широком поясе, странной обуви, как из детского сада, рубашке с люрексом и сумкой Louis Vuitton, которую непонятно что объединяет с остальными вещами. 

Мы придумали два образа для «русалки» российской эстрады и надеемся на твою модную помощь.

Слева: джемпер INA VOKICH; брошь Sokolov; очки Dolce&Gabbana; топ MISSLO; брюки Agnona (Cashmere.ru); сумка Save My Bag; туфли Marni (Yoox.com). Справа: серьги Sokolov; платье LAROOM (aizel.ru); сумка Zanellato (Cashmere.ru); босоножки Henry Beguelin (Cashmere.ru)

Первый образ — это переосмысление оригинального наряда. Мы избавились от лампасов (практически вывели их), но взяли слегка укороченную модель брюк, добавили туфли на каблуках (да еще и необычных!), белый топ (чтобы не перегружать образ), и брошь с рыбкой — чтобы душенька Наташи была довольна и морская тема сохранена.

Второй — летнее дыхание желтых аксессуаров, сверкающих сережек и длинного платья с подчеркнутой талией — нарядно, не не слишком, все-таки это только подготовка к большой вечеринке!

Во время загрузки произошла ошибка.

Другие странные наряды Наташи Королевой ищи в галерее.

Когда будешь собираться на вечеринку (или фестиваль Жара), вспомни наш список вещей, которые никогда не выйдут из моды, чтобы не прогадать и не попасть в модные анти-хроники. Но если душа требует экспериментов, смотри наш материал, как выглядеть стильно в носках, и попробуй повторить.


Тельняшка, штаны с лампасами и серебряная рубашка, заменяющая невод, — вот как можно описать образ Наташи Королевой тремя словами. Мы решили переодеть Наташу, а тебе снова предстоит выбрать, во что именно. Бонусом ты увидишь Ксению Собчак в новом стильном образе.Как мы помним, Собчак появилась на InStyle Cinema Night в платье в полевой цветочек, что упростило ее образ в целом и придало немного бальзаковского нафталина. Большинством голосов (надеемся, что и ты в их числе) был выбран золотой комбинезон. Кажется, мы с тобой не прогадали, потому что пояс на талии сделал фигуру Ксении Анатольевны стройнее, золотой оттенок — цвет лица живее, брошь в виде птицы Говорун — образ ироничнее, а клатч с гипнотическими волнами — еще и загадочнее. Наш бьюти-эксперт предложил слегка подкорректировать макияж: нанести на брови пудру нового поколения (выглядит она, как засохшая жидкая подводка, — но не поддавайся первому впечатлению, ложится она почти так же идеально, как татуаж), цвет глаз подчеркнуть персиковыми жидкими тенями, а губам слегка добавить бликов карандашом. Комбинезон BEATRICE.b; серьги Tous; брошь Yana Markova; клатч Longch мюли Эконика; кулон Sokolov; пудра для бровей Rimmel; карандаш для губ Make Up For Ever; тени Giorgio Armani А теперь перейдем к нашей новой гостье — Наташе Королевой. Мы бы назвали этот выход на pre-party фестиваля ЖАРА так: «Ты морячка, я моряк», — прямой цитатой из песни ее коллеги по цеху Олега Газманова. Именно ею и решила воспользоваться Наташа Королева, как руководством к действию, и прогадала. Брюки с лампасами на пике тренда, но обыграны певицей более чем по-дворовому, кажется, что если подставить ей сзади лавочку и дать в руки кулек семечек, она просидит так около подъезда до самой темноты. Проблема заключается в длине (срочно укоротить, чтобы не сборились в районе щиколоток), широком поясе, странной обуви, как из детского сада, рубашке с люрексом и сумкой Louis Vuitton, которую непонятно что объединяет с остальными вещами. Мы придумали два образа для «русалки» российской эстрады и надеемся на твою модную помощь. Слева: джемпер INA VOKICH; брошь Sokolov; очки Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика