Афиша: в чем пойти на выпускной, матч России и выставку сладостей - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Афиша: в чем пойти на выпускной, матч России и выставку сладостей - «Я и Мода»

Афиша: в чем пойти на выпускной, матч России и выставку сладостей - «Я и Мода»

Добавлено: 25.06.18
Автор: Инга
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Не пропусти сегодня день летнего солнцестояния, а ближе к выходным — дискуссию о роли женщин в футболе и иммерсионную прогулку по Иркутску. И попробуй угадать, на какое мероприятие можно пойти в одних трусах.

Москва, 21 июня

Часовые гастроли

Очки Ray-Ban; бомбер Balenciaga (aizel.ru); трусы Wolford; сумка MANU ATELIER (farfetch.com); кроссовки Ash (farfetch.com)

Второй год подряд Москва удостаивается чести эксклюзивно представить мировую премьеру от Chanel. В концепт-стор Aizel  приедет новая модель Code Coco из черной керамики. Так что в бутик можно будет наведаться не за покупками, а чтобы приблизиться к прекрасному — в качестве трофейного экспоната они пробудут до 30 июня, а потом поступят в продажу в бутики Chanel по всему миру. 

Для этого важного, модного и статусного события мы собрали максимально провокационный наряд с бомбером, уродливыми кроссовками и высокими трусами, надетыми, как микрошорты. Драка в комментариях официально разрешается.

Иркутск, 23 июня

Иммерсивный спектакль

Кольцо Belki Rings (aizel.ru); футболка Eve&Esther; юбка-шорты By Malene Birger; сумка Jeremy Scott for Longch босоножки Deichmann

Место встречи — ТРК «Модный квартал» в Иркутске, именно отсюда в 14:00 начнется иммерсионная прогулка по городу. Организаторы обещают, что город тебе откроется в новом свете через призму искренней любви и глубоких отношений главных героев Саши и Даши — носителей тайны равновесия и любви. Они не стареют, а только меняют обстоятельства жизни и имена, находясь в вечном поиске друг друга (с 1640-го по настоящее время). Заклятие местного байкальского демона и помощь созидательного духа города помогают им познать себя, свою любовь и помочь Иркутску в его будущем развитии.

Футболка с симпатичной надписью, ярка юбка-шорты и еще более броская сумка с нестандартным украшением не дадут тебе затеряться в толпе таких же страждущих разгадать загадку молодой пары.

Москва, 23 июня

Беседы о футболе

Джемпер Marc'O Polo; серьги KoJewelry; рюкзак DKNY; шорты Reserved; обувь Timberland

В главном футбольном пространстве столицы — COPA90 Clubhouse — состоится панельная дискуссия о роли девушек в культуре футбола. На ней соберутся девушки, которые играют важную роль в футбольной среде, чтобы обсудить, как их проекты в области кино, издательской деятельности и искусства оказывают влияние на культуру в целом. 

У тебя будет шанс выслушать мнения всех (Фелиции Пеннант — основательницы платформы на стыке футбола и моды SEASON; Эми Друкер — основательницы диджитал комьюнити This Fan Girl; Яны Давыдовой — фотографа и игрока в GirlPower FC) и вынести свой собственный вердикт, только не забудь зарегистрироваться. 

Надень джемпер с говорящей надписью и белоснежные «тимберленды» — этот комплект еще никого не подводил.

Вся Россия, 23 июня

Выпускные

Серьги ASOS; платье Gucci (aizel.ru); сумка Mango; лимонад Lemon Lemon; туфли Katy Perry (rendez-vous.ru)

Скорее всего, один выпускной в своей жизни ты уже пережила. Сейчас самое время предаться ностальгии и вспомнить эту радостную минуту вступления во взрослую жизнь, найти старые фотографии и еще раз ужаснуться платью, которое ты выбрала тогда. 

В этот день у тебя есть шанс реабилитироваться в собственных глазах и надеть что-то более элегантное. А вот от алкоголя лучше отказаться (мы с Минздравом заодно) и выбрать освежающий лимонад.

Москва, 23 июня 

Вечеринка в честь победителей

Бра DKNY; платье Zara; шарм Pandora; браслет Uno de 50; кроссовки New Balance

В эту ночь в клубе Gipsy, на время чемпионата мира переименованном в BUD Club — флагманском пространстве для всех after-party матчей, толпу зажжет Alok. Алок Аккар Перес Петрилло — бразильский диджей и музыкальный продюсер в 2015 году основал свой лейбл звукозаписи Up Club Records, на котором он предлагает другим исполнителям записывать свои песни. 

Отправляйся слушать бразильскую легенду в ярком платье, блестящих кроссовках и звенящих в ритм музыки украшениях.

Астрахань, 24 июня

Выставка сладостей

Серьги Uno de 50; сумка и топ Mango; юбка Marc'O Polo; босоножки Crocs

Точнее, не самих конфеток и пирожных, а того, что от них остается после того как ты полакомишься ими — оберток и упаковок. Спасибо фондам Астраханского музея-заповедника за жестяные банки, появившиеся в XIX — начале XX веков, для карамели, монпансье, шоколадных конфет, знаменитых российских фабрик «Товарищество А. И. Абрикосова и сыновей в Москве», «Эйнем. Товарищество паровой фабрики шоколадных конфет и чайных печений», «Товарищество кондитерской фабрики «Реномэ», астраханской кондитерской фабрики «К. А. Шарлау».

Выставка идеально подходит тем, кто на диете — попробовать ничего не предлагают, но на душе становится приятно. Надевай босоножки на танкетке — в них удобно бегать от витрины к витрине в поисках самой яркой обертки.

Самара, 25 июня

Уругвай — Россия

Футболка и кепка Катя Dobrяkova; брюки I Am Studio; сумка Donna Karan; мяч adidas; босоножки Melissa (rendez-vous.ru)

Россия уже сумела обеспечить себе место в 1/8 чемпионата мира по футболу, так что за этот матч сильно переживать не стоит, но и пропустить непростительно. Спортивный дух объединил всю страну и явно поддерживает сборную, которая стремительно реабилитируется в глазах даже самых отъявленных скептиков. 

В понедельник Самара принимает третий матч группы А Уругвай — Россия, а мы делаем ставку на 1:2 (в нашу пользу).

Надевай майку из футбольной коллаборации, удобные и милые босоножки на платформе, а бархатный мяч (сделанный специально к ЧМ в России) пусть станет талисманом и символом великой победы.


Не пропусти сегодня день летнего солнцестояния, а ближе к выходным — дискуссию о роли женщин в футболе и иммерсионную прогулку по Иркутску. И попробуй угадать, на какое мероприятие можно пойти в одних трусах.Москва, 21 июня Часовые гастроли Очки Ray-Ban; бомбер Balenciaga (aizel.ru); трусы Wolford; сумка MANU ATELIER (farfetch.com); кроссовки Ash (farfetch.com) Второй год подряд Москва удостаивается чести эксклюзивно представить мировую премьеру от Chanel. В концепт-стор Aizel приедет новая модель Code Coco из черной керамики. Так что в бутик можно будет наведаться не за покупками, а чтобы приблизиться к прекрасному — в качестве трофейного экспоната они пробудут до 30 июня, а потом поступят в продажу в бутики Chanel по всему миру. Для этого важного, модного и статусного события мы собрали максимально провокационный наряд с бомбером, уродливыми кроссовками и высокими трусами, надетыми, как микрошорты. Драка в комментариях официально разрешается. Иркутск, 23 июня Иммерсивный спектакль Кольцо Belki Rings (aizel.ru); футболка Eve

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика