57-летняя Елена Малышева в «теткиной» кофточке (переодень звезду) - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » 57-летняя Елена Малышева в «теткиной» кофточке (переодень звезду) - «Я и Мода»

57-летняя Елена Малышева в «теткиной» кофточке (переодень звезду) - «Я и Мода»

Добавлено: 11.11.18
Автор: Kelly
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Елена Малышева — телеврач всея Руси — почему-то любит одеваться старомодно, и даже трендовые вещи носить невпопад, и выглядеть старше своего возраста. Мы решили сбросить с ее плеч десяток лет и переодеть телеведущую во что-то помоднее.

Начинаем (по традиции) с героини прошлой недели — первой леди Франции Брижит Макрон. Она снова появилась в мини (ярко-красного цвета) с голыми коленками. Обычно такие выходы француженки вызывают горячие споры в комментариях, мол, как можно в ее возрасте и высоком социальном статусе носить такое. Но как дело дошло до нового наряда, читательницы @Леди бросились на защиту жены французского президента.

Тем не менее голоса за лучший наряд мы собрали и решили примерить на Брижит брюки и боди в пайетках. И даже несмотря на то что не все рискнут надеть такую яркую вещь, мы уверены, что чувства юмора Макрон не лишена и вполне могла бы примерить ее со свободными брюками, ботинками с контрастным носком, лаконичными украшениями и интересными очками. А в качестве бьюти-обновления рекомендуем ей новый серебристый оттенок волос.

Боди Fashion.Love.Story; браслет Wanna?Be!; кольцо Pandora; брюки Reserved Premium; сумка MANGO; ботильоны MANGO; очки Anna Karin Karlsson (очки.ру); краска для волос Color SENS Garnier

Следующий счастливчик — Елена Малышева телеврач российского шоубиза. Она отдает предпочтение стилю тетушки, что не соответствует ее жизнерадостному характеру и бойким экспериментам на ТВ с оргазмами и организмами. Странный крестообразный принт из опавших листьев цветов, проходящий через всю кофточку и неоднозначный квадратный разрез в области паха. Стандартные черные брюки (к ним вопросов не имеем), лодочки (тоже супер) и iPhone последней модели в руках. 

Слева: жакет Mohito; очки Boohoo; подвеска АДАМАС и SOKOLOV; брюки Mohito; сумка Deichmann; кеды Next. Справа: платье ALESSANDRA RICH (aizel.ru); серьги Burberry; планшет iPad; сумка FURLA (YOOX.COM); ботильоны Marina Rinaldi

Мы подобрали два совершенно новых образа для Малышевой. Первый — брюки легендарного верблюжьего оттенка, свободный жакет в клетку (писк сезона), кеды (дань моде), яркая сумка, скромное украшение и интересные очки.

Второй образ — более женственный. Это длинное платье с острыми плечами и змеиным характером, круглые серьги (ухо в ухо с трендами), небольшая сумка, ботильоны и iPad (с расширенным экраном — удобно для досконального изучения человеческого тела).

Голосуй!

Во время загрузки произошла ошибка.

А чтобы выглядеть совсем модной, посмотри, какие тренды выбирают на осень стилисты, узнай, как правильно называются на русском языке вещи из твоего судника и чем заменить вещи, которые безнадежно вышли из моды.


Елена Малышева — телеврач всея Руси — почему-то любит одеваться старомодно, и даже трендовые вещи носить невпопад, и выглядеть старше своего возраста. Мы решили сбросить с ее плеч десяток лет и переодеть телеведущую во что-то помоднее.Начинаем (по традиции) с героини прошлой недели — первой леди Франции — Брижит Макрон. Она снова появилась в мини (ярко-красного цвета) с голыми коленками. Обычно такие выходы француженки вызывают горячие споры в комментариях, мол, как можно в ее возрасте и высоком социальном статусе носить такое. Но как дело дошло до нового наряда, читательницы @Леди бросились на защиту жены французского президента. Тем не менее голоса за лучший наряд мы собрали и решили примерить на Брижит брюки и боди в пайетках. И даже несмотря на то что не все рискнут надеть такую яркую вещь, мы уверены, что чувства юмора Макрон не лишена и вполне могла бы примерить ее со свободными брюками, ботинками с контрастным носком, лаконичными украшениями и интересными очками. А в качестве бьюти-обновления рекомендуем ей новый серебристый оттенок волос. Боди Fashion.Love.Story; браслет Wanna?Be!; кольцо Pandora; брюки Reserved Premium; сумка MANGO; ботильоны MANGO; очки Anna Karin Karlsson (очки.ру); краска для волос Color SENS Garnier Следующий счастливчик — Елена Малышева — телеврач российского шоубиза. Она отдает предпочтение стилю тетушки, что не соответствует ее жизнерадостному характеру и бойким экспериментам на ТВ с оргазмами и организмами. Странный крестообразный принт из опавших листьев цветов, проходящий через всю кофточку и неоднозначный квадратный разрез в области паха. Стандартные черные брюки (к ним вопросов не имеем), лодочки (тоже супер) и iPhone последней модели в руках. Слева: жакет Mohito; очки Boohoo; подвеска АДАМАС и SOKOLOV; брюки Mohito; сумка Deichmann; кеды Next. Справа: платье ALESSANDRA RICH (aizel.ru); серьги Burberry; планшет iPad; сумка FURLA (YOOX.COM); ботильоны Marina Rinaldi Мы подобрали два совершенно новых образа для Малышевой. Первый — брюки легендарного верблюжьего оттенка, свободный жакет в клетку (писк сезона), кеды (дань моде), яркая сумка, скромное украшение и интересные очки. Второй образ — более женственный. Это длинное платье с острыми плечами и змеиным характером, круглые серьги (ухо в ухо с трендами), небольшая сумка, ботильоны и iPad (с расширенным экраном — удобно для досконального изучения человеческого тела). Голосуй! Во время загрузки произошла ошибка. А чтобы выглядеть совсем модной, посмотри, какие тренды выбирают на осень стилисты, узнай, как правильно называются на русском языке вещи из твоего судника и чем заменить вещи, которые безнадежно вышли из моды.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
66-летняя Брижит Макрон сверкнула на параде в белоснежном мини-платье от культового бренда - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
66-летняя Брижит Макрон сверкнула на параде в белоснежном мини-платье от культового бренда - «Я как Звезда»
Президент Франции написал эротический роман - «Про жизнь»
Я Женщина - Разное
Президент Франции написал эротический роман - «Про жизнь»
Мелания, подвинься: самые стильные выходы Брижит Макрон - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Мелания, подвинься: самые стильные выходы Брижит Макрон - «Мода»
Что не так с кроссовками Брижит Макрон в Африке - «Мода»
Леди в Тренде. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Что не так с кроссовками Брижит Макрон в Африке - «Мода»
Антивозрастная диета Брижит Макрон - «Красота»
Леди в Тренде. / Диета и питание. / Я и Красота.
Антивозрастная диета Брижит Макрон - «Красота»
Елена Малышева прошла почти 11 километров пешком - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Елена Малышева прошла почти 11 километров пешком - «Красота»
Елена Зеленская посетила Берлин: рассматриваем образ - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Елена Зеленская посетила Берлин: рассматриваем образ - «Я как Звезда»
Как Брижит Макрон сняла табу на мини-юбки и стала новой иконой стиля Франции - «Мода»
Леди в Тренде. / Мода. / Меняем образ. / Модные тенденции. / Видео. / Новинки. / Высокая мода. / Я и Мода.
Как Брижит Макрон сняла табу на мини-юбки и стала новой иконой стиля Франции - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика